Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков :)

Рекомендованные сообщения

оо, какие вы все культурные на форуме)

а на деле быдляки)

Я не стараюсь быть культурным на игровом форуме, тем более с тобой, интернет боец.

По факту ты задрот, который хочет себя как то поставить в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стараюсь быть культурным на игровом форуме, тем более с тобой, интернет боец.

По факту ты задрот, который хочет себя как то поставить в игре

как то поставить в игре?) интернет боец?)

по факту ты быдло, которое не умеет себя вести по-человечески. И опять же лезешь в чужие разговоры и пытаешься там защищать кого-то. И я интернет боец?))

С тобой здесь никто не разговаривал, ты че как памперс в чужие дела лезешь. Друзей нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то поставить в игре?) интернет боец?)

по факту ты быдло, которое не умеет себя вести по-человечески. И опять же лезешь в чужие разговоры и пытаешься там защищать кого-то. И я интернет боец?))

С тобой здесь никто не разговаривал, ты че как памперс в чужие дела лезешь. Друзей нет?)

По человечески? С тобой? :D С тобой кто то говорил? Ты сюда влез и открыл свою пасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение. Маленькая такая просьба. Перестаньте. Каждый человек останется при своем мнении в том, кто же все-таки виноват и в кого бросать камни. Но с каждым постом мнение о клане меняется в отрицательную сторону и мнение о людях, которые сейчас в клане или были, но ушли\были выгнаны из клана, очень сильно портится. Вы выносите сор из избы, работаете на публику и это видно. В каждом посте вы пытаетесь что-то доказать. Но не собеседнику, а всем остальным. Вам плевать на мнение собеседника, но вы хотите чтобы мнение толпы было за вас и толпа восстала на форуме против вражины. Прекращайте. Я захожу на форум не на срач посмотреть и, думаю, многие меня в этом поддержать. Читать такие вещи как минимум неприятно. Оставьте друг друга в покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вброшу эксклюзивчик о хиросах, чисто порофлить :D

с темки у них на форуме :D

 

 

Очередная эра подходит к концу, решил все же вспомнить тех, кто был в "основе" клана, чтобы помнить кто с нами играл и как ушел (чтобы не брать снова, если ушел плохо)).

 

Итак,

 

Забили плохо:

tik1taka - некр, сломал пуху, молча забил. Клану ничего не оставил, на Тв и осады больше не заходил

aywe - спелз, 2 периода пытался взять геройство, не получилось. После сбора сета эли +6 мотивация иссякла и молча забил. Клану ничего не оставил, на Тв и осады больше не заходил

Griffith (Persei) и AmonRay - биш, спелз, ВЛ, ушли к варам "нагибать"

Andor (FlamingSword) - ушел к друзьям с реала, скрысив рар сет +6, который ему дал клан

GR8 - биш, ушел на рпг, на ТВ и осады больше не заходил.

KOBA1 (xLIBRAx) - ВЛ, АВ, кинул сокланов на бзака, распродался/реролнулся и забил.

Witch - был кикнут за полный игнор организации в клане и беганье самому по себе на ТВ

Ne0nix - сдулся после проигрышей на олимпе, на ТВ и осады больше не заходил.

Xupypg/Nimffa - парень и девушка шк, забили молча, на ТВ и осады больше не заходили

 

 

Забили средне:

Angelique2010 - сб, молча забила, клану ничего не оставила, на ТВ и осады не заходила.

TAHKEP - дестр, забил, клану ничего не оставил, также у него остался клановый эля лайт сет Miles'а

B1ack, Trelmoon, M1kron - тир, шк, некр. Драйверили бишей и свса на осаде, участвовали в бфреях, но в итоге сдулись и предположительно распродались за реал. На ТВ и осады не заходили. Друг Микрона потом скрысил геройство у Тимы.

Marbrax (JagerMeister) - забил, ничего не оставил клану, на ТВ и осады заходить перестал.

Yennifer - забил, на осады и тв не заходил

Zeikses - забил, клану ничего не оставил, на ТВ и осады больше не заходил

extazyHooligan- забил, клану ничего не оставил, на ТВ и осады больше не заходил

DiMoN- не может починить комп уже 3 месяца, что наталкивает на мысли

Cayman/KokaMoka - дагер и биш , забил, на Тв и осады больше не заходил.

Rikkardo - АВ, драйверил БД на осадах. Забил, на ТВ и осады больше не заходил

 

Забили нормально:

Miles - забил по семейным причинам, был камбек на 3 дня, при забивании вернул выданный кланом эля лайт сет

Inductee - хоть и играл недолго, но оставил клану рар сет +6, который потом скрысил Andor

Lunek - забил, но заходит на ТВ, осады и иногда на бфрею

Buravchiks - забил по семейным обстоятельствам, но заходит на ТВ, осады и иногда на бфрею

 

Текущая основа клана:

JaiEnvieDeToi - ноу комментс

Noisy - свс, крафтер, ветеран icon_e_biggrin.gif

HePoseda - ну куда ж без глав рака)

Damnatus - ветераниус)

Tsubassa - тир, шк, бд, да и куча полезных твинков icon_e_smile.gif

Akisha - топ блонда клана)

Stakis - биш

ArchangelMichael - биш

M0nson - тир и драйвер на ФРе

Outlow - тир и свс

Spigach - пв

Lekantrop - ВЛ

xSelenax - спелз

CruelPenetration - спелз и биш

PrIsToV - пал

WildForce - пв, бывает только на осаде, но бывает почти стабильно)

 

С Keet, Yablo4ko и Кухаркой пока неясно забили они или нет, поэтому не знаю куда вписать)

 

И что тут смешного? :) Ведем летопись игравших когда-то с нами) Откуда такой пожар?) Неужели ваш топ пак всея руси не будет участвовать в турнире?)) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение. Маленькая такая просьба. Перестаньте. Каждый человек останется при своем мнении в том, кто же все-таки виноват и в кого бросать камни. Но с каждым постом мнение о клане меняется в отрицательную сторону и мнение о людях, которые сейчас в клане или были, но ушли\были выгнаны из клана, очень сильно портится. Вы выносите сор из избы, работаете на публику и это видно. В каждом посте вы пытаетесь что-то доказать. Но не собеседнику, а всем остальным. Вам плевать на мнение собеседника, но вы хотите чтобы мнение толпы было за вас и толпа восстала на форуме против вражины. Прекращайте. Я захожу на форум не на срач посмотреть и, думаю, многие меня в этом поддержать. Читать такие вещи как минимум неприятно. Оставьте друг друга в покое.

Ты на осаде-то будешь?) А то уже вчера занес топор над твоим ником :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут не подошел? Тебе сделали замечание по игре, я виноват, что ты за бп элементарные вещи сделать не можешь еще и агришься с матами как пацан с района.

И по факту конечно бы не подошел, зачем мне в 22 года подходить к тете 30 лет? разве что за проезд передать)))))0

 

И вообще, ты же сказала, что больше играть не будешь, удалялась с вк там, вся крутая и правильная, тебя в пч УНИЗИЛИ тем , что указали на слабое умение игры за бп на бфрее. И что же, это все балабольство? покрутила хвостом и вернулась? Еще раз подтверждает, что дельного ты сказать ничего не можешь и твои слова ничего не значат.

И да, посылать людей не красиво за вопросы, особенно быть затычкой и лезть в чужой разговор. Это все не красит тебя. Свою быдло-натуру ты уже во всей красоте показала и не надо тут на форуме прятаться.

Так, как я выгляжу в свои 30 (29 но не суть.) - тебе ни в каком возрасте такие не светят. а как выглядишь ты - знать никто не знает. покажись что ли, самец)))

и стараться выехать за счёт попыток унизить меня по возрасту и тд - поступок не мальчика, а Мужчины прям. :D

 

С момента вступления твоего в клан заваливать меня в личку вопросами - сколько КЛу лет и кичиться, что ты думал что ему 13, и что ты сам такой в 13 был и какой ты замечательный умный взрослый и прекрасный)) ну... такое.. это я ещё тогда не поняла.. тоже поржали ;)

 

до матов и прочего - я тебе в игре спокойно немало раз попросила закрыть тему и не трогать меня. спокойно!)) это факт.. надеюсь его ты отрицать не будешь)) но такую балаболку, как ты, фиг заткнешь. тебе с бабулями на лавках только семки лускать) они там тоже любят попистеть ни о чём.

обычно женщины пилят - а такой пилы как ты, даже женские нервы не выдержат.

 

Играть .. да я и так толком не играю. для меня вообще это не суть и забей. просто трата времени.

В маршрутке не работаю. работаю тренером в фитнес-клубе, если чё.

 

РК) о помню я в рк.. сидели мы с девочками и ребятами, весело проводили время.. песни пели.. да да!))

тут вы такие поднялись из своей Закрытой элитной :D комнатки в нашу.. ты сказал - "ой.. что тут происходит... пойду я лучше отсюда обратно в нашу комнату".. видать блеснуть тебе было нечем... и ушел))) Никита тогда ещё удивился, мол что тебе его пение не понравилось((

 

Кикнули тебя - а жаль. я не хотела, чтоб так вышло. с таким троллем в клане реал бы уже не играла - и было б к лучшему)))

 

Что мне делать со страницей в ВК и говорить - так это забей. тебя вообще волновать не должно. не чужое это дело ^^

 

Ты уже недавно выходил с клана, как слабая баба. ну вот и опять не в нём. делов то? ты ж не хотел там быть.. так зачем заходить в тему Бывшего клана и высказывать своё фе. ушел бы с достоинством)

 

надеюсь, теперь всё понятно.

больше не смею тратить своё время на тебя.

 

удачи тебе) красивый успешный взрослый сильный мужчина ;) мечта прям *взгрустнулось*:D

 

P.S. и заметь, пока ты сюда не зашел - у нас в теме не было грязи на 5-10 листов подряд((( мне так нравилось... жаль(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вброшу эксклюзивчик о хиросах, чисто порофлить :D

с темки у них на форуме :D

 

 

Очередная эра подходит к концу, решил все же вспомнить тех, кто был в "основе" клана, чтобы помнить кто с нами играл и как ушел (чтобы не брать снова, если ушел плохо)).

 

Итак,

 

Забили плохо:

tik1taka - некр, сломал пуху, молча забил. Клану ничего не оставил, на Тв и осады больше не заходил

aywe - спелз, 2 периода пытался взять геройство, не получилось. После сбора сета эли +6 мотивация иссякла и молча забил. Клану ничего не оставил, на Тв и осады больше не заходил

Griffith (Persei) и AmonRay - биш, спелз, ВЛ, ушли к варам "нагибать"

Andor (FlamingSword) - ушел к друзьям с реала, скрысив рар сет +6, который ему дал клан

GR8 - биш, ушел на рпг, на ТВ и осады больше не заходил.

KOBA1 (xLIBRAx) - ВЛ, АВ, кинул сокланов на бзака, распродался/реролнулся и забил.

Witch - был кикнут за полный игнор организации в клане и беганье самому по себе на ТВ

Ne0nix - сдулся после проигрышей на олимпе, на ТВ и осады больше не заходил.

Xupypg/Nimffa - парень и девушка шк, забили молча, на ТВ и осады больше не заходили

 

 

Забили средне:

Angelique2010 - сб, молча забила, клану ничего не оставила, на ТВ и осады не заходила.

TAHKEP - дестр, забил, клану ничего не оставил, также у него остался клановый эля лайт сет Miles'а

B1ack, Trelmoon, M1kron - тир, шк, некр. Драйверили бишей и свса на осаде, участвовали в бфреях, но в итоге сдулись и предположительно распродались за реал. На ТВ и осады не заходили. Друг Микрона потом скрысил геройство у Тимы.

Marbrax (JagerMeister) - забил, ничего не оставил клану, на ТВ и осады заходить перестал.

Yennifer - забил, на осады и тв не заходил

Zeikses - забил, клану ничего не оставил, на ТВ и осады больше не заходил

extazyHooligan- забил, клану ничего не оставил, на ТВ и осады больше не заходил

DiMoN- не может починить комп уже 3 месяца, что наталкивает на мысли

Cayman/KokaMoka - дагер и биш , забил, на Тв и осады больше не заходил.

Rikkardo - АВ, драйверил БД на осадах. Забил, на ТВ и осады больше не заходил

 

Забили нормально:

Miles - забил по семейным причинам, был камбек на 3 дня, при забивании вернул выданный кланом эля лайт сет

Inductee - хоть и играл недолго, но оставил клану рар сет +6, который потом скрысил Andor

Lunek - забил, но заходит на ТВ, осады и иногда на бфрею

Buravchiks - забил по семейным обстоятельствам, но заходит на ТВ, осады и иногда на бфрею

 

Текущая основа клана:

JaiEnvieDeToi - ноу комментс

Noisy - свс, крафтер, ветеран icon_e_biggrin.gif

HePoseda - ну куда ж без глав рака)

Damnatus - ветераниус)

Tsubassa - тир, шк, бд, да и куча полезных твинков icon_e_smile.gif

Akisha - топ блонда клана)

Stakis - биш

ArchangelMichael - биш

M0nson - тир и драйвер на ФРе

Outlow - тир и свс

Spigach - пв

Lekantrop - ВЛ

xSelenax - спелз

CruelPenetration - спелз и биш

PrIsToV - пал

WildForce - пв, бывает только на осаде, но бывает почти стабильно)

 

С Keet, Yablo4ko и Кухаркой пока неясно забили они или нет, поэтому не знаю куда вписать)

 

[spoiler=@H@HH@]laughing--Sergey-Furtaev-Fotolia.com_4fbcb.jpg

 

[spoiler=Ух ты :D]2627524e40dc.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По человечески? С тобой? :D С тобой кто то говорил? Ты сюда влез и открыл свою пасть.

Опять грубости) эх, ты наврено твин Kenza, просто она стесняется со мной тут так разговаривать, как разговаривалa в пч со всеми грубостями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так, как я выгляжу в свои 30 (29 но не суть.) - тебе ни в каком возрасте такие не светят. а как выглядишь ты - знать никто не знает. покажись что ли, самец)))

и стараться выехать за счёт попыток унизить меня по возрасту и тд - поступок не мальчика, а Мужчины прям. :D

 

С момента вступления твоего в клан заваливать меня в личку вопросами - сколько КЛу лет и кичиться, что ты думал что ему 13, и что ты сам такой в 13 был и какой ты замечательный умный взрослый и прекрасный)) ну... такое.. это я ещё тогда не поняла.. тоже поржали ;)

 

до матов и прочего - я тебе в игре спокойно немало раз попросила закрыть тему и не трогать меня. спокойно!)) это факт.. надеюсь его ты отрицать не будешь)) но такую балаболку, как ты, фиг заткнешь. тебе с бабулями на лавках только семки лускать) они там тоже любят попистеть ни о чём.

обычно женщины пилят - а такой пилы как ты, даже женские нервы не выдержат.

 

Играть .. да я и так толком не играю. для меня вообще это не суть и забей. просто трата времени.

В маршрутке не работаю. работаю тренером в фитнес-клубе, если чё.

 

РК) о помню я в рк.. сидели мы с девочками и ребятами, весело проводили время.. песни пели.. да да!))

тут вы такие поднялись из своей Закрытой элитной :D комнатки в нашу.. ты сказал - "ой.. что тут происходит... пойду я лучше отсюда обратно в нашу комнату".. видать блеснуть тебе было нечем... и ушел))) Никита тогда ещё удивился, мол что тебе его пение не понравилось((

 

Кикнули тебя - а жаль. я не хотела, чтоб так вышло. с таким троллем в клане реал бы уже не играла - и было б к лучшему)))

 

Что мне делать со страницей в ВК и говорить - так это забей. тебя вообще волновать не должно. не чужое это дело ^^

 

Ты уже недавно выходил с клана, как слабая баба. ну вот и опять не в нём. делов то? ты ж не хотел там быть.. так зачем заходить в тему Бывшего клана и высказывать своё фе. ушел бы с достоинством)

 

надеюсь, теперь всё понятно.

больше не смею тратить своё время на тебя.

 

удачи тебе) красивый успешный взрослый сильный мужчина ;) мечта прям *взгрустнулось*:D

 

P.S. и заметь, пока ты сюда не зашел - у нас в теме не было грязи на 5-10 листов подряд((( мне так нравилось... жаль(

На этом тема закрыта. И дальше диалог ты можешь продолжить сам с собой.

Удачи в жизни ;) не кашляй.

Так так так, опять пробалаболилась. Я ж говорю, не можешь ты отвечать за свои слова еще и каких то собачек за себя тут выставляешь, чтобы мне нагрубили.

 

Тренером в финтес клубе? ну тогда понятно, почему у тебя такой "богатый и широкий" словарный запас. Что ты ничего, кроме матов на факт ответить не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РК) о помню я в рк.. сидели мы с девочками и ребятами, весело проводили время.. песни пели.. да да!))

тут вы такие поднялись из своей Закрытой элитной :D комнатки в нашу.. ты сказал - "ой.. что тут происходит... пойду я лучше отсюда обратно в нашу комнату".. видать блеснуть тебе было нечем... и ушел))) Никита тогда ещё удивился, мол что тебе его пение не понравилось((

слушать шум искаженной дешевым микрофоном гитары и ваш голос , звучавший из таких же микрофонов, невыносимо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...