Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChaosLord

Ревность и её последствия

Ревнуете ли вы свою половинку и ревнует ли он/она вас?  

205 пользователей проголосовало

  1. 1. Ревнуете ли вы свою половинку и ревнует ли он/она вас?

    • Да, всегда
      59
    • Я её (его) да, она (он) меня нет
      10
    • Она (он) меня ревнует, я её (его) нет
      17
    • Ревность - лишняя трата нервов
      50
    • Ревнует только тот, кто сам нечист
      22
    • Не ревнуют лишь те, кто не любит искренне
      47


Рекомендованные сообщения

Если ты стараешься искать найти девушку в громких компаниях, шумных заведениях и т.п., то естественно там тебе только такие и встретятся. Нужно смотреть вокруг немного получше и желательно искать ту, к которой тянет не членом, а чем-нибудь другим, тем, что умеет соображать.

 

когда тянет членом - лучше :D и повода для ревности не будет, ведь потом будет тянуть челном к другой! :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще фразы:

закрывай скучную книгу, уходи с не интересного фильма и всё в этом роде как то помогают)

К тому же если нет доверия в отношениях смысл их строить? Меня лично бесит когда без повода пилят, естественно я сделаю так как мне сказали и буду тем кем назвали что бы слова пустыми не были... Но не я же дал повод для лишних фраз и слов)))

А еще честно говоря нравится в последнее время выражения: "ща нету норм телок... нету норм парней..." Так извини, если у тебя нет к девушкам правильного отношения, откуда у тя норм девушка появится?) Если ты не хочешь в неё вкладывать (ну тут не транжирить, а элементарно хотя бы цветы подарить лишний раз для поднятия настроения) какой те ответ то будет?! Мне вот лично нравится водить девушек в кино, в кафе, хорошие рестораны, осыпать их комплиментами и глядеть как они расцветают на глазах, просто так не ради секса, естественно и отдача есть хорошая. Девушек любить надо, ухаживать за ними, добиваться! А то ща мода пошла заведут себе девушек и надеятся на их: "у меня есть парень..". Честно говоря эта фраза вообще уже не тормозит, и её можно почти сразу поправлять: "у тебя был парень, теперь я им буду)". Как то так уж)

P.s. сори если где грамматика страдает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж не обобщай. и смартфоны тут причем? это стереотипы соц сетей

ну можно и не смартфон а допустим юбки ваши и хрень всякую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ревную, муж иногда пытается меня ревновать, но я ему не позволяю.

Ненавижу это чувство, оно убивает любые отношения. У меня подруга промучилась 5 лет. Начиналось все с небольших ссор и лизания по телефону, а под конец уже доходило до бреда вроде - вчера дома ты одевала обычные трусы, а сегодня на работу одеваешь стринги, значит тебя босс шпилит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За свою вторую половинку говорить не буду - но повода для ревности не даю. Сам иногда немного ревную - но вида естественно не показываю. Хотя повода для ревности она мне тоже не даёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно и не смартфон а допустим юбки ваши и хрень всякую

 

как это связано ты конечно же объяснять не будешь - лишь бы сболтнуть чего, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек в себе уверен, то ревновать не будет. Впринципе картинка полное объяснение темы.

demotivators.to_media_posters_2820_80416988_umnaya_devushka_sledit_za_soboj.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревность - трата нервов времени и всего остального. Если ты подходишь человеку тебе не надо ему что-то объяснять удерживать,надо просто любить. Ревность это скорее черта характера,эгоистов которые хотят все себе и как правило самое лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...