Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ЖенькаВодный

Стоимость заточки скиллов увеличена в 5 раз

Нужно ли это?  

159 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли это?

    • Нужно(почему, напишите в теме)
    • Не нужно


Рекомендованные сообщения

ктото писал про ДА что 5 массовых канцелов за заряд дает, брет сивой кобылы

Да может дать 5 канселов свой одиночный, пантера и 3 массовых за разгон если не тупить то успеешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! почитал,посмотрел что пишут,полностью не согласен с повышением стоймости заточки, ребят лето на дворе,у людей работа,кому нужно крабить адену/сп,?? школьникам которые на каникулах? считаю надо придумывать другие способы вывода адена,хер с ним с сп,у меня нет время на пак,хочу в соло побегать,но эти нововведения не радуют совсем! голосования хотя бы устроили,и все бы стало ясно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! почитал,посмотрел что пишут,полностью не согласен с повышением стоймости заточки, ребят лето на дворе,у людей работа,кому нужно крабить адену/сп,?? школьникам которые на каникулах? считаю надо придумывать другие способы вывода адена,хер с ним с сп,у меня нет время на пак,хочу в соло побегать,но эти нововведения не радуют совсем! голосования хотя бы устроили,и все бы стало ясно!

Всё ради вас.

Ало, ку, это коммерческий проект.

Играй КП или донь, как тру пацан.

В остальных случаях я вообще хз, зачем играть и просирать своё время, даже не получая удовольствия от процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...