Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DeMoN13

Вопрос перед стартом

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Рассматриваю этот проект для возвращения в ла2. Пару вопросов.

1. Есть ли тут мп банки? не смог найти инфу по ним

2. Как я понял в альт Б будут бафы до 80лвл по 1 часу, то есть например ради КК и Денс Берсерк придется выкачивать окна, на какое время от них баф будет? В частности КК, конь/кот, денсы?

3. Имеет ли смысл проходить квест на 3ю профу или проще купить? Возможна ли передача квест итемов?

4. Турант на василисках или личинках(не помню как правильно) в ДВ будет норм фармом адены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да, есть.

2. Баффы от саппортов будут такие же как и на официальных серверах, а вот денсы и сонги будут длиться 10 минут

3. Квест-итемы не передаются. Выбиать только Вам. По собственному опыту скажу, что квест делается не очень долго.

4. Личинки больше магам подходят, хотя, при хорошей экипировке, вполне нормально будет. Тут скорее Вам игроки подскажут, где лучше им фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не думали сделать что то, чтобы соло игрок не таскал парики из окон своих? и мне кажется это извращенство каждые 2мин бафать кота/коня, при том что у тебя еще ПП, крафт каждые 20 мин, и БД каждые 10мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не думали сделать что то, чтобы соло игрок не таскал парики из окон своих? и мне кажется это извращенство каждые 2мин бафать кота/коня, при том что у тебя еще ПП, крафт каждые 20 мин, и БД каждые 10мин.

есть петы лисички в альт-б, синие и желтые, желтые бафают кота и черепаху, синие бафают коня и оба льют ману и хилят, петы постоянные без подкормки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не думали сделать что то, чтобы соло игрок не таскал парики из окон своих? и мне кажется это извращенство каждые 2мин бафать кота/коня, при том что у тебя еще ПП, крафт каждые 20 мин, и БД каждые 10мин.

А ты не думал не задавать тупые вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не думали сделать что то, чтобы соло игрок не таскал парики из окон своих? и мне кажется это извращенство каждые 2мин бафать кота/коня, при том что у тебя еще ПП, крафт каждые 20 мин, и БД каждые 10мин.

Lineage 2 - все таки командная игра. А еще Вы можете купить лисичку в магазине. Пустынный лис дает бафф схожий с бафом крафта + бафф кота.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не думали сделать что то, чтобы соло игрок не таскал парики из окон своих? и мне кажется это извращенство каждые 2мин бафать кота/коня, при том что у тебя еще ПП, крафт каждые 20 мин, и БД каждые 10мин.

Адреналин вам в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...