Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Oner

low skill archer cp lf BD and SwS 83+ noobl

Рекомендованные сообщения

Пати Inako вспомни, и как вы мордами в пол волялись) ну да , это же не вам бегать по 7 рб в а шмоте пацанов убивать)

не не помню. сорян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах, смешно.... но все то понмнят))

омг, помнил бы, сказал бы. На видосах в теме мы там и умираем как бы. скрывать нечего. Пару ников ещё плз

пиздабол

окей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг, помнил бы, сказал бы. На видосах в теме мы там и умираем как бы. скрывать нечего. Пару ников ещё плз

 

окей

Inako. OkiniSun. Avanger. TUS. Miks.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм. Один хер не помню. Поспрашивай у пацанов видосы я хз

Я в Кп фрапсил, и я щас с ними не общаюсь. Развели игровые дороги) я чисто на месяц фана сюда и потом на свой родной сервер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан какой был?

Первично сами по себе , потом банди.

Ну и те кто оформил тарика и валика .

Да и вобще 15 сливный сервер для всех остальных получился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Кп фрапсил, и я щас с ними не общаюсь. Развели игровые дороги) я чисто на месяц фана сюда и потом на свой родной сервер)

клан какой был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первично сами по себе , потом банди.

Ну и те кто оформил тарика и валика .

Да и вобще 15 сливный сервер для всех остальных получился

с банди мы встречались 1 раз около ворот в уголке Руны. 1 раз. Там нас катнули. Это есть на фрапсе даже

 

p.s. Насчет сливного сервера, ты конечно извини но Банди вылезли через полтора месяца после старта, когда уже было нафармленно все, пвп скатились к одному и тому же, ну и энеми поРМТешились. И тут выходят Банди, говорят что топ, и все отслаьные слились. Самому не смешно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...