Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

грубовато) тебя же никто не заставляет тут тратить свои драгоценные часы жизни, так что и с правилами сервера ты как бы соглашаешься) в идеале давно была идея не помню где, не так грубо как ты сказал, а вполне адекватно разрешить реал, но чтобы администрация была как бы посредником и брала процент от суммы сделки, но к чему это привело не в курсе, вроде так и не сделали.

 

Это не грубо, скорее все о тех же слонах...Тут админы делают ставку на комьюнити, живое общение с игроками. Концепция есть, работает даже ))На игру тоже болт не положен конкретный, однако на старте уж накосячили конечно...Грубые провалы, очень грубые (расплата за комьюн, куда все силы были брошены). Тот же дэфо х1000, там "словестно" дэфо разрешил продавать за реал. Чем было плохо что я наварил 20к рублей с проэкта, который прожил месяц ?Колы у Дэфо донили (я сам в том числе 2к донил на старте), точились, продавали кто что сможет. Я ничего не своровал, никого не обманул, я жал на кнопку точки постукивая в свой бубен, паралеленый с теорией вероятности мб )Экономике сервера это только лучше, белый рынок. Я знаю кто тут продает адэну и кто продал (и никому не скажу об этом) - это черный рынок, и тут ни покупатель, ни продавец не защищены никак и ничем. Почему за лигалайз марихуанны выступали многие к примеру ?Потому что легче и удобнее контролировать белый рынок, рычагами акцизных марок и т.п., чем пытаться передушить партизан продающих неизвестно что где как и в каких кол-вах. Единственное, лигалайз наркоты это своего рода зеленый свет молодежи, а курение трав дело все же очень вредное и в нашей стране укурышей будет не 40% а все 80, это уже плохо во всех смыслах. Но банить за реал фартового чувачка...Ранив, парню эти бабленски может нужны, какая разница у него ствол на руках или у покупателя окажется ??Не жадничай (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ранив, парню эти бабленски может нужны, какая разница у него ствол на руках или у покупателя окажется ??Не жадничай (((

 

бред, если парню нужны бабосики лучше бы пошёл на заработки и сделал бы вдвое больше, лето как ни как, каникулы, а он тратит время на игрушки, вот если бы тот товарищь процентик администрации отстегнул было бы логично, а то выходит площадкой их пользуется в своих личных целях, а за труды им фигушки, ты попробуй в реале взять за бесплатно помещение под магазин и торговать скок душе угодно, как то абсурдно да? Я вообще не понимаю почему эту тему ещё не легализовать, брали бы процент, это тоже вполне приличный доход, не было бы кидалова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред, если парню нужны бабосики лучше бы пошёл на заработки и сделал бы вдвое больше, лето как ни как, каникулы, а он тратит время на игрушки, вот если бы тот товарищь процентик администрации отстегнул было бы логично, а то выходит площадкой их пользуется в своих личных целях, а за труды им фигушки, ты попробуй в реале взять за бесплатно помещение под магазин и торговать скок душе угодно, как то абсурдно да? Я вообще не понимаю почему эту тему ещё не легализовать, брали бы процент, это тоже вполне приличный доход, не было бы кидалова.

 

Фри ту плей потому что, это премиум акки (Одеяние Веги ввели еще ггггггггг) и т.п., админы не бесплатно площадку предоставляют. А этот тип создаёт эффект массовки как минимум на серве (его роль), если даже он премы не донатил. Я про выгоду админов от сделок с передачей ценностей подразумевал в ходе постов выше. И не начинай плз свои посты со слова "бред", я не утверждаю, но познания в экономике и глубоких особенностей рынка мморпг у тебя не достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрою тему вопроса проще. Жидоватому, да даже обычному предпринимателю всегда обидно, когда $ уходят мимо его кармана, потенциально это средства, которые покупатель хочет вложить в услугу, которую не предоставляет продавец (или дорого предоставляет). Если Администрация параноит (жидов сброд) то все в банан летят мгновенно. У Ранива все таки, стоит признать, эта жилка не зашкаливает. Скинуть точку до 12 это гуманно достаточно. Но, повторяюсь, мог бы парню сам отсыпать эти рубли, просто так с "барского плеча", за его удачу. Один очень простой вопрос...:Почему у 1класс и других не отобрали ресурсы и адэну, они же на старте использую баг вкачали % и зарубили в МОСе куски на свой венера шмот :)

Ну а парню фартануло, пофапал, и вали отсюда. Собака лаяла, караван шёл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вам инфа есть такие точки называются свиток улучшения оружия разружения проше дестракшен вип он точит принцип таков не точнулась осталась так как и было а точнулась и точнулась

не выдумываи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такая информация

 

TimeSlidars был заблокирован еще вчера утром, за попытку рмт, не удалось продать оружие за 7.5к рублей, после чего точку скинули до +12 и разблокировали, спустя несколько минут вместо +13 оружие он получил 16к кристаллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 185564, member: 1"']TimeSlidars был заблокирован еще вчера утром, за попытку рмт, не удалось продать оружие за 7.5к рублей, после чего точку скинули до +12 и разблокировали, спустя несколько минут вместо +13 оружие он получил 16к кристаллов.

 

Как ты считаешь, такой единичный случай ( имею ввиду ствол на 16) мог бы вписаться в ряд исключений тобою ?Ну парень одиночка, это война против слабых и "без адвоката" ?1класс банчит адэной и 24/7 зарабатывает на этом сервере, где там то санкции, братишка... ((( Одиночек гнобить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. пробить кто у них (кое-кого) поставщик..Я подозреваю кто бесперебойно им поставляет :) Пробивать кстати не сложно (что бы нам не говорили), адэна имеет свою историю, и откуда основные потоки, сделав 5-10 контрольных закупок, узнать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты считаешь, такой единичный случай ( имею ввиду ствол на 16) мог бы вписаться в ряд исключений тобою ?Ну парень одиночка, это война против слабых и "без адвоката" ?1класс банчит адэной и 24/7 зарабатывает на этом сервере, где там то санкции, братишка... ((( Одиночек гнобить

 

Не вижу никакой логики в твоих словах. Нам скинули скрины, где человек продавал за реал, мы забанили, что тебя не устраивает? Это риторический вопрос, на самом деле мне всё равно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 185592, member: 1"']Не вижу никакой логики в твоих словах. Нам скинули скрины, где человек продавал за реал, мы забанили, что тебя не устраивает? Это риторический вопрос, на самом деле мне всё равно)

 

Не устроило только то, что до открытия ты казался пацаном, а сейчас тебя не волнуют наши слова :) "Это риторический вопрос, на самом деле мне всё равно)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...