Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kolbasa

За кого легче побеждать на олимпе?

Профа для олимпа для криворуких?  

249 пользователей проголосовало

  1. 1. Профа для олимпа для криворуких?

    • ФС(косточкой пиу-пиу)
      122
    • Пал(под 2-мя иконами можно ничего не бояться)
      38
    • ДА(канцел - наше всё)
      10
    • ОВЕР(шаманю-шаманю-хиляюсь)
      23
    • Арба (рулеткой пуляешь и норм)
      5
    • ЕЕ(ману выжег, и пуляй ЛС-нюками)
      15
    • Другой вариант (комментарий)
      24
    • Бд(медуза,канцел нож, авось)
      12


Рекомендованные сообщения

купи пианино, полгодика потренеруйся и садись за некра или СБ

Некр и Сб Пианино?Пианино в л2 это только Ножи . Захочешь аргументов ? Их так много что мне лень даже писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пианино в л2 это только Ножи.

Насмешил у дагеров скилов то 2 с половинй штуки. А вот у ФСа на олимпе надо только сосок 3 вида надо успеть включить бафнуть себя самоном, бафнуть самона собой бафнутся у нпц, включить тоглы, бафнуть бафы с пушек, вызвать кубики. И это только начало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некр и Сб Пианино?Пианино в л2 это только Ножи . Захочешь аргументов ? Их так много что мне лень даже писать

ну переборщил. в чем нож пианино?

пианино - это фс, сб, ее и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некр и Сб Пианино?Пианино в л2 это только Ножи . Захочешь аргументов ? Их так много что мне лень даже писать

писать тебе нечего и аргументов норм не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо наш пианист никогда не играл за хилов, когда в пяти палках нюки стоят :)

А если уж углубляться в ла2 как такового пианино нету вообще, есть куча скилов, но юзаешь ты все равно по пять скилов примерно, в зависимости от ситуации.

P.S. Лично мое субъективное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо наш пианист никогда не играл за хилов, когда в пяти палках нюки стоят :)

А если уж углубляться в ла2 как такового пианино нету вообще, есть куча скилов, но юзаешь ты все равно по пять скилов примерно, в зависимости от ситуации.

P.S. Лично мое субъективное мнение.

У коня/кота тоже 4-6 нюков и че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сф это как танк клацает 2-3 кнопки и ему даже шмотом в отличее от танка сильно бустится не надо , вот руки прямые нужны за ножей сб(особенно девок) и всяких хилов

а то что ты там клацнул перед боем альт+5 и клавиши от ф1 до ф10 тут много ума не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп можно гнуть почти за любую профу,но фс на олимпе это через чур сильный чар.Если фсов не порежут,то фс останется самым сильным классом на олимпе,которому не нужен буст,как допустим тем же магам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некр и Сб Пианино?Пианино в л2 это только Ножи . Захочешь аргументов ? Их так много что мне лень даже писать

 

ОДНОКНОПОЧНЫЕ КРИСИ ТЫХА ПИАНИНА? ХАХАХАХА

 

В ЛИНИГ 2 САМЫЙ СЛОЖНЫЙ КЛАСС-ПИАНИНА ЭТА ДУАЛИСТ ПАТАМУ ШТА НА НЕМ НУЖНА ПОСТОЯННА БАФАТЦА, ЗАРЯЖАДЦА , РАССЧИТЫВАТЬ ЗАРЯДКИ ПОСЛЕ СКИЛАВ, ДЕЛАТЬ КОМБО, РАССЧИТЫВАТЬ ХП ПРАВТИВНИКА, ИМЕТЬ БУСТ И ТАЧЕНЫЕ ДУАЛИ ЭТА ТОЧНА КЛАСС НЕ ДЛЯ НУБОВ ВРОДЕ ТИБЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в списке нету коня, кота, берса, сб, магов, ножей, гладов, тиров, дестров, но есть бд и арба, окей

Глад без макросов слишком слаб, вообще не учитывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За гнума лучше всего учиться)) Не победишь не обидно, а победишь любую профу сразу +10 к азуенности:sneaky: + оч жирные если пропустишь пару лишних нюков из- за затупков не так страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмешил у дагеров скилов то 2 с половинй штуки. А вот у ФСа на олимпе надо только сосок 3 вида надо успеть включить бафнуть себя самоном, бафнуть самона собой бафнутся у нпц, включить тоглы, бафнуть бафы с пушек, вызвать кубики. И это только начало.

Хз я за фс половину боёв выигрвал в дк сете сидя на середине арены на жопе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...