Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бомж боже пака ! ....

пАка челАвек, желаю найти равных тебе необразованных имбицилов где каждый будет ТОПом. И будете нагибать и не будите "бомжами", а я и со своими "бомжеками" побегаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал дауну в скаип хз, попросил сказать про костяк он дает ссылку на форум и говорит прочитай.

хз про какую адекватность может идти речь, после чего написал что я чсв лол, и заблокировал.

хз какое может быть нормальное отношение когда вступаешь в диалог лично, а он говорит чекнуть форум.

Итог: пл чсв даун который не может нормально вести беседу и что то внятное сказать про свой костяк, пачке максимум 3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал дауну в скаип хз, попросил сказать про костяк он дает ссылку на форум и говорит прочитай.

хз про какую адекватность может идти речь, после чего написал что я чсв лол, и заблокировал.

хз какое может быть нормальное отношение когда вступаешь в диалог лично, а он говорит чекнуть форум.

Итог: пл чсв даун который не может нормально вести беседу и что то внятное сказать про свой костяк, пачке максимум 3 дня

 

NSZEO.png

 

Если бы ты неумел читать то это одно, но так как ты читать умеешь и тебе сложно прочитать 2 предложения, то что будет когда я буду давать задания? Тебе будет в падлу их делать? С такими у меня разговор короткий.

p/s. Остальным на ус- с глупыми вопросами: Какой таг, какой костяк, кто нужен, а как вы будете фармить, а я не могу закинуть 100рублей на игру и т.п можете не писать, так же ребята которые ставят себя выше других и которые почему то раз они такие топы до сих пор не играют в кп прошу тоже ни писать не тратьте ни своё ни моё время. Возраст костяка кп 21-30 лет, нам не интересно нянчиться с людьми которые не понимают для чего они играют в ла2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...