Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

оО.

Что за кулстори про меня и скам:-)

Я не про скам. На шоке гф х1 ты половину бабок за прокачку драйверкам не отдал. Потом просто пропал надолго.

На бабки щас уже честно насрать, даже не помню, сколько. Но как факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандора пиздюк мелкий спиздил у меня ворпал лайт тушку

Я Ег ос колен поднимал . он за руку укусил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про скам. На шоке гф х1 ты половину бабок за прокачку драйверкам не отдал. Потом просто пропал надолго.

На бабки щас уже честно насрать, даже не помню, сколько. Но как факт.

а ну это было да.

Но скам и я - не совместимо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— iq100+ (предполагается что обладатели 100+ не имеют быдло-чсв).

пишет про чсв , хотя у самого выше крыши....

забавно , поц который бустил себя под оли на х55 не нафармил даже 50тки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну это было да.

Но скам и я - не совместимо )

Я не писал про скам. Ты кидала, это я и написал. И то и другое одинаково зашкварно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет про чсв , хотя у самого выше крыши....

забавно , поц который бустил себя под оли на х55 не нафармил даже 50тки

Ох, как он бустил себя. Прикинь, у нас ММ был без пушки нормальной, а этот кусок говна в крысу себе сделал на сорка +6 рарный сет на КПшные бабки и ходил на олимп вместо того, чтобы заниматься КП.

В итоге естественно никакой топовости не показал. Как ты верно подметил, даже 50тки с бустом не нафармил.

Хххххрррр, тьфу, собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3157793bdc8f8735f1c8a1b15a9996f4.png В быту присутствует мнение что клы думают что могут одевать свои паки-подсосы на свое усмотрение в независимости от их кпд и онлайне на масс ивентах, в то время как достойные паки должны молча посасывать, для этого оды и еклипса будет еще много сюрпризов и они будут считать скамерами всех кроме себя ...

e9b1001ba1c90ec6ce90956be59140db.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбаеб сфейлился на дефо со своими дк сетиками,ясно...типо тут до соа хотя бы доживешь рандом DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не выплатил вторую часть суммы, и то не помню почему.

На то были причины)

Не оправдывай себя, на сколько я знаю, ты просто забухал. А если причины были, их надо было сообщить. На данный момент ты не более чем кидала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы удивился, если бы меня не кикнули с пака, когда я просто не приходил на праймы уже))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз коф норм тип вроде.

Сказочки про скам какие то , играл с ним в пачке, не в чем таком замечен не был

если он норм, то ты хуесос, потому что вписываешься за хуесоса.

 

Автор темы ты настолько даун,что думаешь сейчас из кинутых тобой сопартийцев никто в темку не зайдет?

 

 

 

 

В общем кому надо поняли, автор данного топика анскильный бомж способный только обманом зарабатывать себе на доширак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он норм, то ты хуесос, потому что вписываешься за хуесоса.

 

Автор темы ты настолько даун,что думаешь сейчас из кинутых тобой сопартийцев никто в темку не зайдет?

 

 

 

 

В общем кому надо поняли, автор данного топика анскильный бомж способный только обманом зарабатывать себе на доширак.

ода называет кого-то хуесосом, ну такое :-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...