Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Незнаю...серв круто да - много всяких изи бонусом как талики лсы и другое - что облегчает игру. Но ни одного усовершенствования для того что бы серв больше жил ))

Это какие например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли показан онлайн на сайте во время ОБТ ?)

Есть ли на сервере команда .online ?

Правда ли что по ОБТ судят об открытии? Конкретно онлайн

Ваше мнение?

то ли дебил ,то ли притворяешься , на аверии всегда будет много людей даже если сервер назовут "кто зайдет хуесос"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен сделать 7 РБ для всех на пвп серве.. Где таких РБ как бомбера будут в крысу прибегать убивать. Так о чом я - сделать 7 РБ для всех - соло игроки качают твинов до 80 так же точатся продают. Ведь имено соло игроки - от них живёт сервер. А топы сосут лапу - пусть играть без бота начнут - помсотрим какие они топы будут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен сделать 7 РБ для всех на пвп серве.. Где таких РБ как бомбера будут в крысу прибегать убивать. Так о чом я - сделать 7 РБ для всех - соло игроки качают твинов до 80 так же точатся продают. Ведь имено соло игроки - от них живёт сервер. А топы сосут лапу - пусть играть без бота начнут - помсотрим какие они топы будут )

твое предложение не несет смысла т.к. в нем нет ни запятых ,ни капли здравого смысла пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твое предложение не несет смысла т.к. в нем нет ни запятых ,ни капли здравого смысла пока

Ну и ладно. Я не старался писать так что бы умные поняли. Прочитал я что своё сообщение ,- ты прав..... Но вижу написал так что и дурак не поймёт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно. Я не старался писать так что бы умные поняли. Прочитал я что своё сообщение ,- ты прав..... Но вижу написал так что и дурак не поймёт )

я тебя умоляю ,больше ни слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли дебил ,то ли притворяешься , на аверии всегда будет много людей даже если сервер назовут "кто зайдет хуесос"

То ли я тут первый раз не?

А ты быдло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно. Я не старался писать так что бы умные поняли. Прочитал я что своё сообщение ,- ты прав..... Но вижу написал так что и дурак не поймёт )

Мне кажется, глупые тоже не поняли о чем ты писал. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда супер пупер обт)) Столько народу, страшно подумать сколько будет на старте:D:D надеюсь влезем все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...