Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

ОБТ летнего сервера х50 успешно открыл свои двери для всех желающих!

Рекомендованные сообщения

Апдейтер когда заработает? а то на клиенте аверии чистом, не все итемы отображает.

апдейптер работает, отключите антивирус и запустите его

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1439785, member: 1"']По Erase его как раз сегодня планировалось протестировать и принять окончательное решение, чтобы скилл оставался актуальным

Снова убрали его работу? И что значит оставался актуальным? Что бы раз в год проходил? Он и так был урезан, 10% минимальных шанс его прохождения. А щас я так понял вообще не работает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, я надеюсь, поддержку Windows 10 ДО открытия сервера сделаете?

Не один я уже на нее перешел (и в этой теме - далеко не все перешедшие), а после 29 таких будет еще больше.

 

Более того, была информация, что поддержка 10-ки может быть добавлена в ближайшие дни - с тех пор больше никакой информации не поступало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, я надеюсь, поддержку Windows 10 ДО открытия сервера сделаете?

Не один я уже на нее перешел (и в этой теме - далеко не все перешедшие), а после 29 таких будет еще больше.

 

Более того, была информация, что поддержка 10-ки может быть добавлена в ближайшие дни - с тех пор больше никакой информации не поступало.

мне мой комп предлагает)) я его морожу

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, я надеюсь, поддержку Windows 10 ДО открытия сервера сделаете?

Не один я уже на нее перешел (и в этой теме - далеко не все перешедшие), а после 29 таких будет еще больше.

 

Более того, была информация, что поддержка 10-ки может быть добавлена в ближайшие дни - с тех пор больше никакой информации не поступало.

Мы стараемся сделать все возможное. Как только мы закончим - мы оповестим игроков об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова убрали его работу? И что значит оставался актуальным? Что бы раз в год проходил? Он и так был урезан, 10% минимальных шанс его прохождения. А щас я так понял вообще не работает?)

ага и тогда можно будет уже качать толпы самонов, т.к берны как антикласс уже не будут актуальны, оставьте все как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1439785, member: 1"']По Erase его как раз сегодня планировалось протестировать и принять окончательное решение, чтобы скилл оставался актуальным

Ранив, почему не сделали опрос по поводу того, что убрали бафы гмайт, гшилд? Я понимаю, что вы делаете тем самым какие профы актуальными. Я играю соло и мне не в прикол таскать кучу окон. Кота/коня и так нет, на защиту от крита так же нет. Сделай голосование до старта, имхо это бред полный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, почему не сделали опрос по поводу того, что убрали бафы гмайт, гшилд? Я понимаю, что вы делаете тем самым какие профы актуальными. Я играю соло и мне не в прикол таскать кучу окон. Кота/коня и так нет, на защиту от крита так же нет. Сделай голосование до старта, имхо это бред полный

http://forum.averia.ws/threads/Уникальная-система-offline-buffer-Описание-функции.87456/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...