Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А также триггеры, тодж слот и баночки хилок.

если это так, то мой член вернулся к исходному размеру, т.к. всегда считал что аркана, зил, лх, тол, иконы, сос и оверзебоди дают резист на всю строку, но есть факторы 25% порогов и в любом случае кансел идет через всю строку. Хз кстати, на одной яве с 300+++% резист кансел с кансел ножика мне не сканселили вообще ниче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также триггеры, тодж слот и баночки хилок.

а по поводу лс целест/целест/барьер глада/тира? эвейдит кансел, или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу лс целест/целест/барьер глада/тира? эвейдит кансел, или нет ?

Нет конечно. Это тот же баф, который тоже может быть сканцелен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу снова постануть мувик этиама, как кансел мм эвейдится на изичах.

ну давай. а потом я выложу с оффа как в целку канселят, ага

И еще пальцем потыкаю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, прикольно было некром на оли отхватывать 2 кансела и бегать без баффа :thumbsup: (на ОБТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал 2 страницы и решил спросить

рука(возложение вроде у паладинав и тк) даёт 100% сопротивление снятию положительных эффектов, ана тут работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно. Это тот же баф, который тоже может быть сканцелен.

тогда почему он спасает от крашера/тода, у которых 2 эффекта - дебафф и кансел, но целест резист их оба....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал 2 страницы и решил спросить

рука(возложение вроде у паладинав и тк) даёт 100% сопротивление снятию положительных эффектов, ана тут работает?

она удваивает итоговый резист канселу, тоесть по логике вещей должна сводить к минимум шанс кансела, а минимум 25%, но тут же боги скриптов и мат.части, спроси лучше у них. 100% резиста никогда в ланейдж не было, это величина относительная. мб на ц4-ц5 на тол тод и не проходил, но кому интересно про те времена слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай. а потом я выложу с оффа как в целку канселят, ага

И еще пальцем потыкаю:)

я крч хз, да в целест не канселит, аксиома. ни на офе, ни на птс, ни на яве, сам на рпг вкрячивался и давай крушаки в целесты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцел идет по списку бафов( с конца или с начала в хф точно не помню уже, не суть) и просчитывает каждый баф по очереди пока не кончаться бафы, или не снимет 5 бафов.

(Хитрая корейская формула для которой важны лв скила(та же заточка скила увеличивает лв скила) и по некоторому мнению оставшееся время бафа)* 1+ резисты, но не меньше 25%. Тоесть повесили резисты, канцел снимет с большей вероятностью последние бафы, не повесили первые. Не нужно быть адептом мат. анализа и теорвера что бы понять что 24+12 = 36, а из имея шанс всего в 25% из 36 5 снимется практически всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она удваивает итоговый резист канселу, тоесть по логике вещей должна сводить к минимум шанс кансела, а минимум 25%, но тут же боги скриптов и мат.части, спроси лучше у них. 100% резиста никогда в ланейдж не было, это величина относительная. мб на ц4-ц5 на тол тод и не проходил, но кому интересно про те времена слушать.

тогда еще 1 вопрос насчет зеркала у тк оно даёт 30% шанс отразить магию (не важна какая она положительная или отрицательная) то есть каждый 1\3 каст кансела должен уйти на мага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я крч хз, да в целест не канселит, аксиома. ни на офе, ни на птс, ни на яве, сам на рпг вкрячивался и давай крушаки в целесты.

Што правда?

10:01 бафф саммона смотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда почему он спасает от крашера/тода, у которых 2 эффекта - дебафф и кансел, но целест резист их оба....

Целеста пропускает канцел, но не дебаф. Ну и раз она пропускает канцел, а целеста является бафом - есть шанс, что она улетит с канцела, который будет с тода\крашера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...