Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эта игра не будет убийцей по НЕСКОЛЬКИМ ПРИЧИНАМ.

 

1. Устаревшее двигло. игра разрабатывалась на сколько я помню на cry engine 2 на том же что и л2

2. куча кастомизаций но при всем этом убогая пвп система. Игра будет больше похожа на экономическую.

3. Убогая анимация скиллов. Убогая атака. Убогие модели. Посмотрите видео с пвп и вы все поймете.

4. В Л2 идут не за мободрочем и крафтом. Это лишь маленькая составляющая. Основной акцент это экшн. Противостояние внутриигровых сайдов. А в арчэйдж все с точностью до наоборот. Основнйо уклон на развитие и экономику + пвп как прилегающая составляющая (не основная).

 

Продолжать?)

 

Если в л2 можно избегая пвп всетаки достичь топ-уровня, тот тут увы, нельзя.

так что, как минимум ты сделал вывод основываясь на собственном тупорылом мышлении =)

 

л2 умерла, года 2 назад, ну это так, отходя от темы, ее даже убивать ненужно было. она просто сдохла сама, погрязшая в рмт разборках тупорылых админов, и не менее хитрых игроков, которые надеятся вынести из игры которая осточертела давно, хоть копейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в л2 можно избегая пвп всетаки достичь топ-уровня, тот тут увы, нельзя.

так что, как минимум ты сделал вывод основываясь на собственном тупорылом мышлении =)

 

л2 умерла, года 2 назад, ну это так, отходя от темы, ее даже убивать ненужно было. она просто сдохла сама, погрязшая в рмт разборках тупорылых админов, и не менее хитрых игроков, которые надеятся вынести из игры которая осточертела давно, хоть копейку.

 

 

Тогда извини какого ты тут делаеш досих пор если тебе так л2 осточертела???

Тут никто не сравнивает л2 и арчэйдж. Я тебе навел две паралели и сравнение касаемо игрового процесса. А ты как баран толдычеш про донат. Там тоже донат будет. Темболее с майл ру. Не надо ссаться в чат и пускать слюни.

В любой игре есть свои + и - и выбор это дело вкуса. Вообще подобного рода темы сильно смахивают на антирекламу и если уж это "убийца л 2" то тем более я бы на месте администрации присмотрелся. Хотите пообсуждать данную игру валите на форум посвященный вышеупомянутой.

 

 

P.S. Аля еще одна тупая тема на форуме типа "что лучше Вов или л2 или дота" :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда извини какого ты тут делаеш досих пор если тебе так л2 осточертела???

Тут никто не сравнивает л2 и арчэйдж. Я тебе навел две паралели и сравнение касаемо игрового процесса. А ты как баран толдычеш про донат. Там тоже донат будет. Темболее с майл ру. Не надо ссаться в чат и пускать слюни.

В любой игре есть свои + и - и выбор это дело вкуса. Вообще подобного рода темы сильно смахивают на антирекламу и если уж это "убийца л 2" то тем более я бы на месте администрации присмотрелся. Хотите пообсуждать данную игру валите на форум посвященный вышеупомянутой.

 

 

P.S. Аля еще одна тупая тема на форуме типа "что лучше Вов или л2 или дота" :sick:

 

ты настолько тупой, что я даже не захотел отвечать тебе нормально, просто скажу, перечитай сука, мое сообщение, еще 25 раз, перепиши его на белый лист, и еще раз перечитай. может быть дойдет. баран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты настолько тупой, что я даже не захотел отвечать тебе нормально, просто скажу, перечитай сука, мое сообщение, еще 25 раз, перепиши его на белый лист, и еще раз перечитай. может быть дойдет. баран.

 

Да у тебя моча чтоли в голову бьет?) выпусти пар в душе малой :D С таким лексиконом тебе прямая дорога в банан.

Ты по делу пишешь какой то набор букв и ругатеств. Наверно думаеш это предаст тебе +100 к крутотенечке. ААаа нет(

По факту ты ноль...ничего путевого не написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта игра не будет убийцей по НЕСКОЛЬКИМ ПРИЧИНАМ.

 

1. Устаревшее двигло. игра разрабатывалась на сколько я помню на cry engine 2 на том же что и л2

2. куча кастомизаций но при всем этом убогая пвп система. Игра будет больше похожа на экономическую.

3. Убогая анимация скиллов. Убогая атака. Убогие модели. Посмотрите видео с пвп и вы все поймете.

4. В Л2 идут не за мободрочем и крафтом. Это лишь маленькая составляющая. Основной акцент это экшн. Противостояние внутриигровых сайдов. А в арчэйдж все с точностью до наоборот. Основнйо уклон на развитие и экономику + пвп как прилегающая составляющая (не основная).

 

Продолжать?)

1.Строго по*уй.

2.Пвп система просто "отличается " от привычной всем пвп системы л2 , для тех кто играл в л2 , врядли существует пвп система лучше .

3.На вкус и цвет ...

4. В л2 в последнее время ,все идут именно за мободрочем и крафтом , это такие хроники . Исключение - эпилог и более ранние хроники .

 

В архиейдж тебе попросту не дадут что то нахаляву фармить/зарабатывать деньги , за все идет ожесточенная война , даже если ты мирный фермер , твою ферму могут ограбить , твой груз могут украсть , твои деревья могут срубить , твой дом могут ограбить , твой замок могут захватить , тебя могут убить абсолютно везде ( как и в л2 ) , осады в разы интереснее и требуют большего микроконтроля и скилла со стороны руководства, как и впринципе все аспекты , руководить кланом сложнее чем в л2, но и возможности куда больше.

Так что не все так плохо , как ты написал . а то я по твоему описанию сразу перфект ворлд вспомнил , вот там все и есть так плохо и безнадежно , как ты это обозначил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта игра не будет убийцей по НЕСКОЛЬКИМ ПРИЧИНАМ.

 

1. Устаревшее двигло. игра разрабатывалась на сколько я помню на cry engine 2 на том же что и л2

2. куча кастомизаций но при всем этом убогая пвп система. Игра будет больше похожа на экономическую.

3. Убогая анимация скиллов. Убогая атака. Убогие модели. Посмотрите видео с пвп и вы все поймете.

4. В Л2 идут не за мободрочем и крафтом. Это лишь маленькая составляющая. Основной акцент это экшн. Противостояние внутриигровых сайдов. А в арчэйдж все с точностью до наоборот. Основнйо уклон на развитие и экономику + пвп как прилегающая составляющая (не основная).

 

Продолжать?)

 

 

 

Сразу видно "знающего" человека, если ты не шаришь в движках, то прошу ересь не писать

говорю сразу lineage 2 - это Unreal Engine

ArcheAge - CryEngine 3

в ла2 как ни как это и есть мободрочь, просто ты этого не видишь

а на счет моделей, то это на вкус, в ла2 модели деревянные, которые ограничены анимацией и т.д

В АА - все выведено на новый уровень

Продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Эта игра не будет убийцей по НЕСКОЛЬКИМ ПРИЧИНАМ.

 

1. Устаревшее двигло. игра разрабатывалась на сколько я помню на cry engine 2 на том же что и л2

2. куча кастомизаций но при всем этом убогая пвп система. Игра будет больше похожа на экономическую.

3. Убогая анимация скиллов. Убогая атака. Убогие модели. Посмотрите видео с пвп и вы все поймете.

4. В Л2 идут не за мободрочем и крафтом. Это лишь маленькая составляющая. Основной акцент это экшн. Противостояние внутриигровых сайдов. А в арчэйдж все с точностью до наоборот. Основнйо уклон на развитие и экономику + пвп как прилегающая составляющая (не основная).

 

Продолжать?)

1)Аа стоит на край энжин 3 при 11деретикс.2)Аа сделал человек который делал л2 до интерлюда,а не те идиоты которые испортили л2(мне даже этого достаточно что бы поиграть хотя бы по старту)3)Л2 уже умерла для многих с выходом года,а для кого то и граций и это далеко не секрет.Лично для меня хф это одна из лучших хроник,но спустя 2 года после выхода год ты начинаешь понимать что нового нечего не будет и если ты хочешь постоянные обновы играй в год(меня такая перспектива не радует).4)Вы говооите о противостоянии сайдов...В аа територии ограничены,а територии это доход и вы будете дратся так же как в л2 за права владеть замками.Но при этом в аа есть 1 момент это то что замки строят люди.Там будет не просто противостояние,а вражда(вы с кланом строили месяц замок,а у вас его отжали).5)Скилы в аа красочны и там нет того ада для глаз который в последнее время любят корейцы. Пы.Сы:Тут говорили о том что л2 предадут нубы.Это обсурд т.к человек тянется к новому и зачастую что бы познать новое требуется сменить место познания)Если говорит о том что он предатели,то ему есть что ешё познать в этой игре,а мы же уступим ему путь к вершинам любимой игры)Я узнал об аа в январе как только стали поговаривать о новой таинственой игре года,узнав я посмотрел стримы и влюбился.В это же время я стал искать клан на релиз и вскоре его нашол.Эта игра станет ренкарнацией л2.Позже я даже смог прикоснутся к ней недавно поиграв на японии и влюбился окончательно,но к сожалению обт не вечно.И вот покинув вторую любимейшую игру я вернулся к матушке л2 ждать релиз.Так же хочу попросить медалистов олимпипды по русскому языку не строить из себя взрослых дядь и не править ошибки.У гуманитариев нет будушего так же как и у GoD,учите матиматику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои знакомые, которые играли\играют в л2, ждут релиза русского АА.

Что из этого выйдет не знаю, знаю только одно играю в данный момент в л2 т.к. танки, варфейс и т.д. надоели, а по вечерам делать иногда бывает нечего.

Времена л2 прошли, GoD погубил эту игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...