Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сейчас магазин на х50 ОБТ будет такойже и на старте ? со всякими непонятными плюшками типо амулеты , какието петы бафающие и тд , и скиллы на саб класс учить (блин неужели нельзя сделать чтобы не брать 1 книгу менять на мейн учить её и потом обратно на саб брать вторую учить и тд и тд итд) этоже вообще ГОН!) так и будет дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага про амулеты 2% к хп , а там есть 5% ко всему неплохой такой буст Да?;d или его тоже можно за пвп заработать или только через КИВИ кошелек он апнется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага про амулеты 2% к хп , а там есть 5% ко всему неплохой такой буст Да?;d или его тоже можно за пвп заработать или только через КИВИ кошелек он апнется?

ПВП+Валюта за голосование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВП+Валюта за голосование

это не ответ ПВП+валюта за голосование насколько я видел там на ласт АП надо Донки а не Валюта за голосование) , мне всёравно я просто хочу знать класть на старте 500рублей на па и руну эксп или больше вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не ответ ПВП+валюта за голосование насколько я видел там на ласт АП надо Донки а не Валюта за голосование) , мне всёравно я просто хочу знать класть на старте 500рублей на па и руну эксп или больше вот и всё

Скажите мне пожалуйста, где именно Вы увидели донки?

7dd5d31e5a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне пожалуйста, где именно Вы увидели донки?

7dd5d31e5a.png

Перо аверии ууникальная валюта стоит донки же ? )) ну там хотя мало мне в 1 раз показалось 240) 1перо а там всего 24 , а еёё также можно получсить за голосование , да всё сори я мудак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО будет на релизе ? !?!?! о боже

я когда стартовал на сервере, тоже думал типа "амулеты? дающие статы? что за бред!?" потом поиграл и воткнул что они практически не влияют на баланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уник амулети что потом?) крылья валакаса? Супер перчи или тату со статами?)

Вы хотя бы сначала пару амулетов по 1% соберите, чтобы было о чем говорить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перо аверии ууникальная валюта стоит донки же ? )) ну там хотя мало мне в 1 раз показалось 240) 1перо а там всего 24 , а еёё также можно получсить за голосование , да всё сори я мудак

а ты на перо аверии посмотри что стоит :)

хм, да?

Я не знаю, на какой проект вы пошли играть, но у нас на сервере перо Аверии дается за голосование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, да?

Я не знаю, на какой проект вы пошли играть, но у нас на сервере перо Аверии дается за голосование

Бамс, все верно за голосование оно дается, но его так же можно и купить за Аверы.

Перья передаются, их можно скупать у других игроков, благо голосовать есть возможность у каждого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...