Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

типо берешь арчеров апаешь 82 лвл, и идешь по маг локам убиваешь с 3 вееров дк сеты, ладно чопа нету, но грит шилд\майт это уже совсем смех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти бафы были убраны.

создайте опрос в таком случае убрать вообще все бафы из альт б , ибо магам и так хорошо , а так в начале они вообще зарешают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади, наконец-то варки будут цениться :D Всмысле ещё больше :D

думаете в верном направлении)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создайте опрос в таком случае убрать вообще все бафы из альт б , ибо магам и так хорошо , а так в начале они вообще зарешают

вообще то, то что их убрали дали буст миликам\арчерам, а не магам, ты понимаешь что такое дк сет без чопа и гр шилда? это 3 веера = 9 трупов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то, то что их убрали дали буст миликам\арчерам, а не магам, ты понимаешь что такое дк сет без чопа и гр шилда? это 3 веера = 9 трупов.

Ууу, целых 4 часа в ДК сетах, пока венера не надропает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаете в верном направлении)

а давайте уберем баф ... зачем он нужен то ... Кота коня нет , гнома тоже , зеленый щит тоже убран -ГмГш !!!! что ЗА БРЕД !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу, целых 4 часа в ДК сетах, пока венера не надропает.

а что даст венера сет? также 3 веера = спать, и покажи мне партии которые через часа 4 будут в сетах, я кроме 2х паков на данном проекте, не вижу ни 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что скорее такие нонеймы будут писать про то, чтобы вернули эти бафы. Наконец-то админы решили нормально заняться хоть какими-то изменениями в балансе. Начало уже отличное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что скорее такие нонеймы будут писать про то, чтобы вернули эти бафы. Наконец-то админы решили нормально заняться хоть какими-то изменениями в балансе. Начало уже отличное

баланс? какой баланс? ЧОПА НЕТУ, КОНЯ НЕТУ, КОТА НЕТУ = ВОТ ЭТО ДА, НОРМАЛЬНО, а когда нету гр шилда маги<мили\арч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАВАЙТЕ КА ПОИГРАЕМ КАК НА ЛОУ РЕЙТЕ ПЛИЗ ТОГДА! С НУБО БАФЕРОМ ДО 75, И ШЕ\ЕЕ БУДУТ АКТУАЛЬНЫ, И ВАРК ТОЖЕ, ВОТЕТА НА ИКСПИСЯТ МОЖНО ЗАБАХАТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...