Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю убрать из альт+б баффа некоторые сонги\денсы, как это сделали с гм, гш.

Так востребованность в кп бардов поднимется в разы.

Сделайте голосовалку, пожалуйста.

С ув. Gordegon.

 

P.S. Тебя про гш, гм(дял тех кто не в теме): http://forum.averia.ws/threads/%D0%93%D1%88%D0%B8%D0%BB%D0%B4-%D0%93%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D1%82.102390/

P.S.S. Не удаляйте сразу тему, давайте посмотрим мнение игроков по этому поводу;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем только их убирать? надо с альт+б просто убрать баф, и будем бахать как на ЛОУ РЕЙТЕ, С РЕЙТАМИ ИКСПИДИСЯТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем только их убирать? надо с альт+б просто убрать баф, и будем бахать как на ЛОУ РЕЙТЕ, С РЕЙТАМИ ИКСПИДИСЯТ.

Я вот тоже думаю, надо было просить бафф весь убрать, а не только сонги\денсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят у дефо дауна рейты х30, без автоизучения скилов и без бафа, онли хардкор, #@h##h#h#h#h#h#h#h#h@h@h@h@h@h@h@hh#h#@hh#hh@hh@hh@#

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фришка, мы идем на фришку для удобства, комфорта, от того что устали от оффа и лоу рейтов, не вижу смысла убирать сонги\денсы. Барды всегда нужны в кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят у дефо дауна рейты х30, без автоизучения скилов и без бафа, онли хардкор, #@h##h#h#h#h#h#h#h#h@h@h@h@h@h@h@hh#h#@hh#hh@hh@hh@#

Видимо решили попробовать так же, ведь там онлайн при таком раскладе был большой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...