Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Оттакидела, а на что решился ты?

Рекомендованные сообщения

Обоснования наверн нет, как всегда?))

Для тебя любой аргумент не аргумент. Тем более ты свои то посты не можете вспомнить, пересмотреть прежде чем очередной вопрос задавать.

Бестолковость это тяжелый диагноз. :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя любой аргумент не аргумент. Тем более ты свои то посты не можете вспомнить, пересмотреть прежде чем очередной вопрос задавать.

Бестолковость это тяжелый диагноз. :confused:

Опять сплошная неправда)) Не нервничай, а то кроме оскорблений я от тебя ничего толкового не вижу)) и правда, диагноз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять сплошная неправда)) Не нервничай, а то кроме оскорблений я от тебя ничего толкового не вижу)) и правда, диагноз))

Плохо когда человек видит в людях только плохое, это показывает твою испорченность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо когда человек видит в людях только плохое, это показывает твою испорченность.

Я вижу и плохое и хорошее, опять не попала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо когда человек видит в людях только плохое, это показывает твою испорченность.

А я думала, что это называется "пессимизм" o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимизм - это отрицательный, негативный взгляд на жизнь.

А когда человек видит в других людях только плохое, то это не негативный взгляд на жизнь? Окружающие люди - часть жизни любого человека.

И нужно уж уточнить, что Вы понимаете под термином "испорченность". Человек может быть "испорченным" в плане качеств, вроде: эгоистичность, корысть, коварство. А некоторые в термин "испорченность" вкладывают понятия распущенности, вульгарности и пошлости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда человек видит в других людях только плохое, то это не негативный взгляд на жизнь? Окружающие люди - часть жизни любого человека.

И нужно уж уточнить, что Вы понимаете под термином "испорченность". Человек может быть "испорченным" в плане качеств, вроде: эгоистичность, корысть, коварство. А некоторые в термин "испорченность" вкладывают понятия распущенности, вульгарности и пошлости.

В данной ситуации распутство ну никак не вписывается. Я имела ввиду характер, или то что выдается за него тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной ситуации распутство ну никак не вписывается. Я имела ввиду характер, или то что выдается за него тут.

Если человек - пессимист, то это очень сомнительное основание считать его "испорченным".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек - пессимист, то это очень сомнительное основание считать его "испорченным".

Я не связываю два этих понятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двое уже нашли свою любовь, прям в этой темке

Поздравляю:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я-то причем?..

Ну с такой уверенностью сказано:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...