Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
пацан

амреслинг-сила или техника

Рекомендованные сообщения

Это тохника.....сила тут ненужно...а еще кручн накачать пресс и ходить вые ба ца...это основное ;-)

кисть ломаеш и пол дела сделано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вес

 

Вес играет роль согласен не мало важную! но если нет техники и силы в руках то этот вес не сыграет роли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тохника.....сила тут ненужно...а еще кручн накачать пресс и ходить вые ба ца...это основное ;-)

 

Техника важна не менее чем Сила! я в своем городе занял 3 место по арм ресленгу! но я всего лиш любитель! ребята с окуеной техникой мне проигрывали из за нехватки сооброзительсности и чаще всего из за того шо сил меньше чекм у меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисть ломаеш и пол дела сделано

 

Если кисть ломать да выйграеш но не 100% ! так как кисть можно забрать если хватает сил и выйграть! такшо тут и техника и сила вожна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кисть ломать да выйграеш но не 100% ! так как кисть можно забрать если хватает сил и выйграть! такшо тут и техника и сила вожна!

во...парень па любому гнет многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес играет роль согласен не мало важную! но если нет техники и силы в руках то этот вес не сыграет роли!

в точку ....без техники и 100кг чел имеет 90% шанс быть 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во...парень па любому гнет многих.

 

Ну да гну! но правдо не всех ,мне не всигда хвотает техники и сылы шоб выйграть .так как я любитель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в точку ....без техники и 100кг чел имеет 90% шанс быть 2.

 

да ти прав! сомной учитса в групе ноглядный пример! вес 130 кг а толку нет! пригрывает почти всем и причем ребята которые с ним боролис весят по 58-65 кг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ти прав! сомной учитса в групе ноглядный пример! вес 130 кг а толку нет! пригрывает почти всем и причем ребята которые с ним боролис весят по 58-65 кг!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и такие были в 130кг.пачему тему паднял эту ,мног боролся ;и на спор и на интерес.батя научил меня.щас тож пацанов учу у нектрых ну никак не идет.может со временем придет опыт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...