Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кого же взять?  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого же взять?



Рекомендованные сообщения

Уважаемые тру игроки лайнейдж!!! решил я попробовать поиграть на х50 и создал списочек кем хочу поиграть и не могу выбрать кого же из ниже перечисленного выбрать!
мож ктонить подскажет кем из них лучше фарм та и в пвп не плох да и вообще за кого интересно играть? (буду оч признателен!) :-):-):-):-)

Список таков:

  1. Арба;

  2. Берс;

  3. Тир;

  4. Тх;

  5. Пв;

  6. Глад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба кулл - потому что, тварь. Берса не бери у него члена нет:D ТХ и ПВ нужны руки если нет они мясо. Тир фарм гуд в ПВП тоже вроде . Глады хз без макросов как, но как там "Глади сила" ага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мейн у меня мм, сейчас вот думаю сесть за тира или берса, сам в раздумиях, пока склоняюсь больше к тиру

А что касается по твоим персонажам Legacy сказал все правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба кулл - потому что, тварь. Берса не бери у него члена нет:D ТХ и ПВ нужны руки если нет они мясо. Тир фарм гуд в ПВП тоже вроде . Глады хз без макросов как, но как там "Глади сила" ага...

Глады и без макросов достаточно сильны, просто без них они никому не интересны, ибо без макросов играть на гладе сложно :)

 

По сабжу тх\пв очень простые персонажи, как и все в твоем спике.

ЗЫ глад из них самый сложный класс.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал более склонятся чтобы взять арбу, походу довольно серьезный класс в пвп.

Не то что бы очень сильный, я бы сказал - интересный)

Сильный ФС, как в пвп так и на олимпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба кулл - потому что, тварь. Берса не бери у него члена нет:D ТХ и ПВ нужны руки если нет они мясо. Тир фарм гуд в ПВП тоже вроде . Глады хз без макросов как, но как там "Глади сила" ага...

Чот как-то всех обосрал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые тру игроки лайнейдж!!! решил я попробовать поиграть на х50 и создал списочек кем хочу поиграть и не могу выбрать кого же из ниже перечисленного выбрать!
мож ктонить подскажет кем из них лучше фарм та и в пвп не плох да и вообще за кого интересно играть? (буду оч признателен!) :-):-):-):-)

Список таков:

  1. Арба;

  2. Берс;

  3. Тир;

  4. Тх;

  5. Пв;

  6. Глад.

перечислил физ ДД а че другие персы совсем не нравятся, например ДА, сок, сб или овер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я этими классами не играл никогда! да и просто не цепляют, по поводу фс никогда не пробовал им играть так как большую часть жизни провел на ит хрониках с рейтами не менее х100 где они по большей части не актуальны! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глады же, без макросов все норм, просто нажимать нужно не 2 кнопки, а 4

сам бы посоветовал за тира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...