Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

жажда адреналина, все люди этим страдают, просто кто то считает что соблюдать все меры не так уж и обязательно а кто то придерживается конкретно всех рамок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жажда адреналина, все люди этим страдают, просто кто то считает что соблюдать все меры не так уж и обязательно а кто то придерживается конкретно всех рамок

Я когда жажду адреналина люблю к толпе хачей доёбывается и убегать. Вот так адреналин.

А так только мусора закроют :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю воровать в супермаркетах. У нас есть крупная сеть оптово-розничных магазинов "Самбери" (дальневосточкики поймут). Никогда не выхожу оттуда с пустыми руками. Всегда спижжю холс, вонючку в машину (которых у меня уже 36 штук, разных запахов и производителей), жвачку, зубную щётку:D... Да кучу всего... Главное придерживаться определённых правил - невозмутимый вид, естественное поведение, и... Не воруй товара больше чем на 999 рублей. Если общий счёт не превысит 999 рублей - всё это можно списать на "забыл оплатить", но придётся за всё это заплатить. Если же больше чем на 1000 - это уже административное (или уголовное, я хз) нарушение.

Заходя в любой супермаркет - всегда что-нибудь съем и попью нахаляву. Просто беру какое-нибудь пирожинко, редбул и пью. Всем похуй. А потом ставлю пустую банку обратно в холодильник, а фантик куда-нибудь за товар прячу. Зачем платить, если мрожно перекусить бесплатно?

Друг на эту хрень подсадил, недавно подсчитывали с ним убытки магазинов)

У меня около 70 холсов, несчётное количество орбита, 19 зубных щёток, которыми я чищу цепь и звезжу на мотоцикле, 38 вонючек для машины, компьютерная мышь, 6 ковриков, килограмм черешни:D, 16 аккумуляторных батареек, около 30 ручек, 15 универсальных плёнок на телефон, 8 USB флешек по 16 Gb (на 32 флешка стоит 1099 руб., боль). Ещё куча мелкого дерьма. Про количество выпитого и съеденного история умалчивает.

Но пиком моего клиптаманистического мастерства стал новенький samsung galaxy A5 за 20к рублей. с документами и в полном комплекте:thumbsup:. Ебланы в DNSе редко закрывают нижний стеллаж с телефонами (где лежат коробки). Я просто взял оттуда первую коробку, и ушёл, как ни в чём ни бывало. Сперва думал что та максимум гарнитурка и батарея, но в итоге я охуел)

Нет, я не бомж, не шкуляю у мамки бабки пивка попить. Зарабатываю збс (ну... по Российским меркам).

Некий адреналин, жажда, голод) Да и плюс хорошая экономия.

А... Вчера перед поездкой на заправку снял номера, заправил своего гибридного братишку под завязочку, 45 литров, что аж крышка бенз выдавливала. И уехал. Никто даже не догонял, видать не прочухали что они ПРОДАЮТ бензин. Лохи.

Иногда страшно становится... Жвачка, мышка, флешка, телефон... А что дальше то? Ведь телефон это уже уголовка...

Кароч, кто ещё такой хернёй страдает?) Делитесь опытом)

 

 

Делится опытом?

Ты что думаешь тут все нищеброды?О_О

Зарабатываю .... сколько? 20 тысяч?ХД

Я вообще сомневаюсь, что хоть малая толика правды есть в этом массиве букв.

Сказочник из тебя не ахти.

 

 

Да уж) В детстве все через это проходили) Были смешные моменты и не очень)

Ам....

Что?О_О

Может кто и проходил. За себя говорить надо.

Воровать в магазинах конфеты ?О_О

Фуууу.... Отвратительнее и унизительнее занятия не придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а че, раньше тоже любил погулять в Ашане, глотнуть пивка, поставить баночку назад. Пойти попробовать спаржи, если понравилась - глотнуть коньячку (закрутить и поставить на место) и снова закусить спаржей. Главное не наглеть и боковым зрением наблюдать куда глядят камеры и охрана.

Правда с товарищем один раз крепко перебрали, друга выносил через кассу, вызвали подозрения - потому быстро схватил какую то кастрюлю и оплатил, мол за этим и приходил.

 

Ой-ой...

Так уж хочется написать чего нибудь этакое....

С фантазией проблемы.

Нет серьезно.

Большие проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делится опытом?

Ты что думаешь тут все нищеброды?О_О

Зарабатываю .... сколько? 20 тысяч?ХД

Я вообще сомневаюсь, что хоть малая толика правды есть в этом массиве букв.

Сказочник из тебя не ахти.

 

 

 

Ам....

Что?О_О

Может кто и проходил. За себя говорить надо.

Воровать в магазинах конфеты ?О_О

Фуууу.... Отвратительнее и унизительнее занятия не придумать.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Клептомания

знаешь, понять клептоманов можно, а вот людей поливающих людей грязью за то что другие отошли немного от нормы и не несут большого вреда другим... Как минимум в 100 крат хуже их самих.... Понимаю если бы ты являлся владельцем супермаркета и из за подобных поступков тебе не хватало бы патом на еду и платить жилье... тогда бы я понимал подобный понос, а так из вас двоих ты куда противнее общественности данного форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ru.wikipedia.org/wiki/Клептомания

знаешь, понять клептоманов можно, а вот людей поливающих людей грязью за то что другие отошли немного от нормы и не несут большого вреда другим... Как минимум в 100 крат хуже их самих.... Понимаю если бы ты являлся владельцем супермаркета и из за подобных поступков тебе не хватало бы патом на еду и платить жилье... тогда бы я понимал подобный понос, а так из вас двоих ты куда противнее общественности данного форума...

 

Ой ли?ХДД

Очень жалкое оправдание автора.

Понять - нельзя.

Вор должен сидеть в тюрьме.

Знакомые слова?

А Вы я смотрю себя целой общественностью форума возомнили ХД

О да, Вы далеко пойдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ли?ХДД

Очень жалкое оправдание автора.

Понять - нельзя.

Вор должен сидеть в тюрьме.

Знакомые слова?

А Вы я смотрю себя целой общественностью форума возомнили ХД

О да, Вы далеко пойдете.

да уж... нынче к 19 ти годам и читать не учат? ну раз для вас викепедия не показатель, "общественности" и "клептомания" заключенная не 1 психиатром, обсуждено не только одной личностью, и каким то образом известно всему миру, что то подобие болезни... для вас не показатель, то я не вижу никакого смысла вести диалог с такой необразованностью, напоминающих диких макак живующих в джунглях, которые только и способны закидывать какашками с далека...

разве для вас приятнее будет смотреть и слушать человека, например в маршрутке который жутко материться на всех вокруг сопутников, нежели ехать с человеком который едит на вышку, прыгать с каната, ищющий адреналин проще говоря....

так вот автора я вижу как человека жаждущего адреналина, его нельзя винить в этом как и человека имеющего аллергию на что либо который чихом будет раздражать...

а вас вижу как невоспитанную личность, который таки и стал бы нарушать покой окружающих и повышая голос кричать на чихающего человека от того что он не смог вылечить неизлечимую болезнь....

 

надеюсь я доступно расписал, ваше поведении со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... нынче к 19 ти годам и читать не учат? ну раз для вас викепедия не показатель, "общественности" и "клептомания" заключенная не 1 психиатром, обсуждено не только одной личностью, и каким то образом известно всему миру, что то подобие болезни... для вас не показатель, то я не вижу никакого смысла вести диалог с такой необразованностью, напоминающих диких макак живующих в джунглях, которые только и способны закидывать какашками с далека...

разве для вас приятнее будет смотреть и слушать человека, например в маршрутке который жутко материться на всех вокруг сопутников, нежели ехать с человеком который едит на вышку, прыгать с каната, ищющий адреналин проще говоря....

так вот автора я вижу как человека жаждущего адреналина, его нельзя винить в этом как и человека имеющего аллергию на что либо который чихом будет раздражать...

а вас вижу как невоспитанную личность, который таки и стал бы нарушать покой окружающих и повышая голос кричать на чихающего человека от того что он не смог вылечить неизлечимую болезнь....

 

надеюсь я доступно расписал, ваше поведении со стороны

 

Ой жесть...

Для меня приятнее было читать текст образованного человека ХД

Писать научитесь сначала, дядя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... нынче к 19 ти годам и читать не учат? ну раз для вас викепедия не показатель, "общественности" и "клептомания" заключенная не 1 психиатром, обсуждено не только одной личностью, и каким то образом известно всему миру, что то подобие болезни... для вас не показатель, то я не вижу никакого смысла вести диалог с такой необразованностью, напоминающих диких макак живующих в джунглях, которые только и способны закидывать какашками с далека...

разве для вас приятнее будет смотреть и слушать человека, например в маршрутке который жутко материться на всех вокруг сопутников, нежели ехать с человеком который едит на вышку, прыгать с каната, ищющий адреналин проще говоря....

так вот автора я вижу как человека жаждущего адреналина, его нельзя винить в этом как и человека имеющего аллергию на что либо который чихом будет раздражать...

а вас вижу как невоспитанную личность, который таки и стал бы нарушать покой окружающих и повышая голос кричать на чихающего человека от того что он не смог вылечить неизлечимую болезнь....

 

надеюсь я доступно расписал, ваше поведении со стороны

На чихающего кричать нет смысла.

Но я бы посмотрела как Вы обнимаетесь с больным лепрой или чумой О_О

Неизлечимая болезнь?Тогда закрыть такого человека подальше от общества.

Может Вы сударь тоже вор?)Вот так жалко и оправдываете все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чихающего кричать нет смысла.

Но я бы посмотрела как Вы обнимаетесь с больным лепрой или чумой О_О

Неизлечимая болезнь?Тогда закрыть такого человека подальше от общества.

Может Вы сударь тоже вор?)Вот так жалко и оправдываете все.

как я и сказал , всего лишь дикарка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я и сказал , всего лишь дикарка...

Смешной, мало образованный дядя.

У которого словарный запас закончился.

Век живи- век учись. Вот так, НЯ ^_^ XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной, мало образованный дядя.

У которого словарный запас закончился.

Век живи- век учись. Вот так, НЯ ^_^ XD

дай угадаю, очередная пухлая помешанная анимэшница, с кучу амбиций и и пониженной самооценкой, выучившая 3 слова, "ужас, необразованность, дядя" которая вставляет эти слова во все свои посты, пытаясь за счет этого приподнять свою жалкое существования, которая душой уперлась в бесконечные фантазий больных япошек, и гавкаться со всеми людьми без повода, так сказать говнистыми словами из полно набитой головы подобным срачем...

из чего и следует задать вопрос, тебе что реально от этого легчает? от однообразного поноса в адрес людей, которые учат тебя морали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай угадаю, очередная пухлая помешанная анимэшница, с кучу амбиций и и пониженной самооценкой, выучившая 3 слова, "ужас, необразованность, дядя" которая вставляет эти слова во все свои посты, пытаясь за счет этого приподнять свою жалкое существования, которая душой уперлась в бесконечные фантазий больных япошек, и гавкаться со всеми людьми без повода, так сказать говнистыми словами из полно набитой головы подобным срачем...

из чего и следует задать вопрос, тебе что реально от этого легчает? от однообразного поноса в адрес людей, которые учат тебя морали?

Даже лайкнула ^_^

Только что говорил о том как не хорошо других осуждать.

А тут...Глянь порвало..Ой-ой...Печалька то какая)

Похоже тебя здорово допекло...

Не думала, что прям так быстро сломаешься...

Ты такой не интересный больше ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже лайкнула ^_^

Только что говорил о том как не хорошо других осуждать.

А тут...Глянь порвало..Ой-ой...Печалька то какая)

Похоже тебя здорово допекло...

Не думала, что прям так быстро сломаешься...

Ты такой не интересный больше ^^

а ты смешная... всегда так развлекаешь людей? ну своей глупостью, ну вот например, твоей вранье о том что я якобы говорил что осуждать других плохо , я осуждаю лишь тех у кого есть выбор, и он сделан в худшую сторону, и тогда этот человек становиться как пища для меня....

А еще я люблю таких глупых существ как ты, правда до той поры, пока мой уровень дигродаций на который я могу спуститься, не превышает их обычный, тогда разговор может быт ьбесконечный, увы на такое я время как правило не трачу, ведь есть дела куда приятнее, нежели сюсюкаться жалкой бедненькой анимешницей, которая так разочарованна в мире что только и умеет писюкать однотипные фразочки от "школоты"

Типо таких:

Разврат и Averia

Стопе... Ты веришь в эволюцию? О кошмар... Необразованность существует до сих пор О_О

Разврат и Averia

О кошмар какой.... Я дико извиняюсь. У вас образование какое? Номер специльности ? Мне так проще будет коротко и доступно ответить сразу на все...

Разврат и Averia

Нет... Определенно не в адеквате дядя... то номера специльности нет ?ХД Альтернативы - не существует. На нынешнем этапе развития. Наука не способна...

Люблю воровать в супермаркетах

Ой жесть... Для меня приятнее было читать текст образованного человека ХД Писать научитесь сначала, дядя.

 

Надо же в 3тьем посту умудрилась даже в 1 предложение засунуть 2 этих слова =)))

Мадам у вас скудный словарный запас :D

 

поехали дальше:

170168255_.jpg.9db5f8e7e694e6f97dbe046728bf6f30.jpg

 

 

1953 картинки, кучу пошлятины и анимэ и прочего...

сколько же времени было потрачено на это? неужели нет родных? парня? друзей? на которых можно было потратить это время ... печально, не удивительно от чего ты такая агрессивная....

 

Аххх да, какие парни в 19, надо же играть, страдать фигней в интернете и сраться с совершенно незнакомых ей человеком, который погоду ей не строит...

видимо ты очень страшная либо очень избалованная, в том и том случае ты неудачница....

 

А сейчас можешь считать как хочешь, но ты исчерпала лимит моего времени на твою никчемную личность, с пустыми однотипными фразочками и истинной необразованностью и отсутствием простейшей осозностью морали и воспитания... что могло бы дико разочаровать твоих родителей которые душу вкладывали на твое воспитание... или вовсе не воспитывали :oops:

в общем мне плевать, пожелал бы удачи, но думаю что ты даже просто приятного пожелания не стоишь :-)

а я просто закончил свой рабочий день и поехл домой, чтобы провести время с родными, нежели хоть еще 1 минуту на совершенно незнакомую личность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...