Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Сменился дизайн updater'а

Рекомендованные сообщения

corrupted.thumb.jpg.cffd26f071b06684b0bae37483352c41.jpg

Ranive' date=' post: 1452701, member: 1"']Апдейтер автоматически пытается перекачать файлы по 3 раза, возможно они были недоступны / апдейтер загружен или же у тебя был запущен клиент и апдейтер не смог перезаписать эти файлы. По итогу попробуй повторный Check Files

не помогло. клиент запускается и работает, но все равно 4 файла повреждены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]63259[/ATTACH]

не помогло. клиент запускается и работает, но все равно 4 файла повреждены

у меня также, апдейтер по нексколько раз обновлял все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 мин апдейтер проверяет файлы!Жесть

В новой версии апдейтера увеличилась скорость примерно на 20% + не надо проверять каждый раз, он выкачивает обновления раз в 2 недели (новая версия будет доступна сегодня к ночи). Касательно 20 минут, у меня из Африки с интернетом в 1Мбит, проверяется за 10 минут. Не забывайте что клиент игры это почти 5000 файлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1454745, member: 1"']В новой версии апдейтера увеличилась скорость примерно на 20% + не надо проверять каждый раз, он выкачивает обновления раз в 2 недели (новая версия будет доступна сегодня к ночи). Касательно 20 минут, у меня из Африки с интернетом в 1Мбит, проверяется за 10 минут. Не забывайте что клиент игры это почти 5000 файлов.

Как там в Африке не сильно Кусают ?

А как же Россия матушка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачайте апдейтер сейчас. Мы заменили его на обновленную версию.

С новым то же самое.

Какая то проблема с вашим клиентом, качала по ссылке вот здесь http://forum.averia.ws/threads/Патчи-для-серверов-averia-ws.9809/ и на него не идет апдейтер.

На другой клиент нормально обновляет (дорновский апдейтила)

При скачивании клиента вот такое

fbaf4dac5ad6bb52107359737d5578e5.jpg']fbaf4dac5ad6bb52107359737d5578e5.jpg[/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым то же самое.

Какая то проблема с вашим клиентом, качала по ссылке вот здесь http://forum.averia.ws/threads/Патчи-для-серверов-averia-ws.9809/ и на него не идет апдейтер.

На другой клиент нормально обновляет (дорновский апдейтила)

При скачивании клиента вот такое

fbaf4dac5ad6bb52107359737d5578e5.jpg

Вы пробовали в чистую папку скачивать? У вас случайно окно л2 не открыто параллельно*?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...