Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер

Увидел объявление об открытие старушки решил попробовать.

ник Zavozi (24 года), играл практически во всех сайдах и на всех достойных проектах с 2004 года, на всех авериях зачастую в лиге

Все мои деды-сопартийцы 6akurio, Softpaw с детьми, работают и т.д, остался я один из могикан, ищу людей достойных опытных, с опытом и пониманием игры, желательно весёлый играющий костяк.

Прайм с 09:00 утра до 03:00 утра по мск, то есть давлю по 18 часов на стартовой неделе.(возможно вы сейчас посмеялись, но многие могут подтвердить мой режим). Играю на всех проектах овером, опыт игры класом 9 лет.

Собственно по всем вопросам skype: ex3mjke

Единственный минус - отсутствие па, который могу приобрести лишь с 11-12го числа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя на аве написано что к тебе лучше не идти

реально? ты настолько силен в иностранных языках... блин какой же ты умный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер

Увидел объявление об открытие старушки решил попробовать.

ник Zavozi (24 года), играл практически во всех сайдах и на всех достойных проектах с 2004 года, на всех авериях зачастую в лиге

Все мои деды-сопартийцы 6akurio, Softpaw с детьми, работают и т.д, остался я один из могикан, ищу людей достойных опытных, с опытом и пониманием игры, желательно весёлый играющий костяк.

Прайм с 09:00 утра до 03:00 утра по мск, то есть давлю по 18 часов на стартовой неделе.(возможно вы сейчас посмеялись, но многие могут подтвердить мой режим). Играю на всех проектах овером, опыт игры класом 9 лет.

Собственно по всем вопросам skype: ex3mjke

Единственный минус - отсутствие па, который могу приобрести лишь с 11-12го числа

В скайп зайди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинский игрок Zavozi оказался *****ом и скамером, соскамил у парти татушки, шапку на вит, персонажа который был выкачан на 60% силами пака, скорее всего хотел отреколить его после продажи его в наш же пак. Человек просто эмо, му*к и балабол.

Его данные:

Skype - ex3mjke ник на данный момент Mendez, может поменять

Зовут Паша 15 августа 1991 г.

Живет на Украине

часто ноет при любых ситуациях

Если кто-то похожий как-то оказался в вашем паке или пытается вам продать что-то, ОПАСАЙТЕСЬ, ЭТО ХУДШЕЕ ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ redlol.gif

А вообще при любой попытке им продать вещи будет отправляться петишки и пострадают обе стороны, акуратно проверяйте у кого вы покупаете адену или игровые ценности на этом сервере,(речь про классик ) будет запосчено в пвлвл.

Всех благ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросили подтвердить факт о скаме. сам тут не играть не собираюсь, просто факт.

Автор скамер, соскамивший пати на классике. думаю больше добавить нечего.

Остерегайтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче дружили пол года, играли вместе помогали друг другу с фармом!! делились вешами!!! а потом он меня кинул!!! соскамил все веши, и еше мой скайп украл, нечеловек ребята он я думал он мне брат оказывается нет. скамер по жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинский игрок Zavozi оказался *****ом и скамером, соскамил у парти татушки, шапку на вит, персонажа который был выкачан на 60% силами пака, скорее всего хотел отреколить его после продажи его в наш же пак. Человек просто эмо, му*к и балабол.

Его данные:

Skype - ex3mjke ник на данный момент Mendez, может поменять

Зовут Паша 15 августа 1991 г.

Живет на Украине

часто ноет при любых ситуациях

Если кто-то похожий как-то оказался в вашем паке или пытается вам продать что-то, ОПАСАЙТЕСЬ, ЭТО ХУДШЕЕ ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ redlol.gif

А вообще при любой попытке им продать вещи будет отправляться петишки и пострадают обе стороны, акуратно проверяйте у кого вы покупаете адену или игровые ценности на этом сервере,(речь про классик ) будет запосчено в пвлвл.

Всех благ

Ты откуда вылез пес ? Мамки будут отлетать на ура

По сабжу, парень в стиле брюс ли аля 80ых. Давит прайм без проебов, ингейм по 16+ часов на старте. За овера качает нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...