Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ssei

Ищу Сладкий Приют

Рекомендованные сообщения

Ой ой ой.... уж и поагриться нельзя.

я не малолетка, которая "течет" от агра и еще больше накальеться от этого! Тебе дали нормальный ответ, ты его проигнорировал и наспамил хуйни не потеме... картинка о человеке сразу сложилась:cautious::cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не малолетка, которая "течет" от агра и еще больше накальеться от этого! Тебе дали нормальный ответ, ты его проигнорировал и наспамил хуйни не потеме... картинка о человеке сразу сложилась:cautious::cautious::cautious:

Неее, картины ты плохо рисуешь o_Oo_Oo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е

Давно не играл, хочу снова погамать!!!

О себе: 21 год. Из за лета и работы ищу релакс пак с вечерним праймом 4-6 часов. В игре предпочтение отдаю участию в политике(пвп доминация) и олимпу. Всё делаю молча и без флуда, вроде все аспекты игры знаю если что забыл то не ебя некому мозги загугливаю нужную мне инфу. Знаю что такое ассист, регрупаюсь за 30-60 секунд, не курю. Символический донат присутствует. Шуточки от великовозрастного долбаёба тоже присутствуют. Играл на руоффе, l2.ws, lastworld x7, rpg club x7.

Плюсы:

- Лак

- Игра на уровне

- Износоустойчивость

Минусы

- Лайф (стандартный) вечерний прайм 4-6 часиков

-Летом бывают дела в реале ( ебля, река, "Приедь мы щас пиздиться,будем нужна помощь") поэтому иногда возникает необходимость отлучится с прайма на часик-два

- Временно: сломались уши.

 

За кого играть: Мили дд: дагеры/берс/вк если будет иметься норм буст то ещё за танков.

Маги: Овер

Луки: Луки(кроме арбы)

Другие профы обсуждаются отдельно.

 

Скайп : by.ssei

 

НУ И СТАНДАРТ МАШИНА И ДЕВУШКИ ДЛЯ БРУТАЛЬНОСТИ

[ATTACH=full]63064[/ATTACH]

если еще актуаьно пиши обсудим bob4ek2 ласт слот за овера кенс пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...