Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ВЛ и Спойл, с огромнейшим стажем и онлайном лф клан или кп, 10-мемберами, либо в основу в физ кп критовиков (не дагеров!). Сами одеваемся, с вас только общение и фан. Писать в личку на форуме, либо в скайп - Alexey.Nebelisk

Всем бобра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ам, видимо недалекий чувак, играющий онли в маг кп) Не встречал таких кп?

Во-первых,недалекий тут Вы,судя по необоснованным оскорблениям в мой адрес.Во-вторых,я Вам не чувак,заметьте на каком уровне я веду с вами переписку,берите пример. Во-вторых,играю в л2 с начала 2007 года и никогда не играл магами,тем-более в КП,если это Вам так интересно,играл и играю исключительно на орках (лимиты). Полагаю вопрос относительно моей "недалекости" исчерпан? соизвольте теперь объясниться,что за кп КРИТОВИКОВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых,недалекий тут Вы,судя по необоснованным оскорблениям в мой адрес.Во-вторых,я Вам не чувак,заметьте на каком уровне я веду с вами переписку,берите пример. Во-вторых,играю в л2 с начала 2007 года и никогда не играл магами,тем-более в КП,если это Вам так интересно,играл и играю исключительно на орках (лимиты). Полагаю вопрос относительно моей "недалекости" исчерпан? соизвольте теперь объясниться,что за кп КРИТОВИКОВ?

Ах, почетный житель Аверии, это ведь отдельная история.... Если дестр, то тем более наверняка играл физами в кп, через дестров тиров и тд, что непонятного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, почетный житель Аверии, это ведь отдельная история.... Если дестр, то тем более наверняка играл физами в кп, через дестров тиров и тд, что непонятного?

Советую прокачать скилл "ирония" , шанс прохождения слабоват. Да,играл в физ кп через дестров и тиров,только назывались они лимитами "лимит кп" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую прокачать скилл "ирония" , шанс прохождения слабоват. Да,играл в физ кп через дестров и тиров,только назывались они лимитами "лимит кп" .

Ну а теперь суперсекрет для ,,почетного игрока" критовать можно не только орками, поэтому далеко не всегда это лимит кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь суперсекрет для ,,почетного игрока" критовать можно не только орками, поэтому далеко не всегда это лимит кп

Критовать можно магами,луками,что еще "вкинете" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критовать можно магами,луками,что еще "вкинете" ?

Фейспалм, зайдешь ко мне на круг как нибудь, покажу что я имел ввиду, далее беседа с тобой бессмысленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...