Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господа хотим с друзьями сделать фарм кп но не играли на настройках аверии подскажите как себя чувствует на фарме фс. Может ли он что то противопоставить на тех же кариках рб закенах фреях и тд по урону другим классам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа хотим с друзьями сделать фарм кп но не играли на настройках аверии подскажите как себя чувствует на фарме фс. Может ли он что то противопоставить на тех же кариках рб закенах фреях и тд по урону другим классам?

14245543089655.jpg

 

офкос - нет. Ты никак не разгонишь шанс крита, что бы перебивать дпс того же берса / дестра / тира. Если соло играть, то тут уже другой вопрос.

Фармить можно все, кем угодно и как угодно, но по профитности выходит по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до того как у дестров-берсов-тиров появятся оли кольца,можно еще повыпендриваться ДПСом,а после уже пфэ.. Да и зачем вам так извращаться? фс чувствует себя очень комфортно на оли,а для пве есть куча других классов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соседней темки, говорят что они не убиваемые, и их уберут вообще))

та темка про олимп, а не про фарм мобцов, как эта. :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же волшебный куб.... и экономия на общем бусте на старте для паи думаете не актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же волшебный куб.... и экономия на общем бусте на старте для паи думаете не актуально?

Нет не актуально. Это не сервер рейтовкой до х10. Тут оптимальный буст для фарма делается очень быстро.

Какой смысл от кубика, если вы играете в пати, непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не актуально. Это не сервер рейтовкой до х10. Тут оптимальный буст для фарма делается очень быстро.

Какой смысл от кубика, если вы играете в пати, непонятно.

за патихекс пасан надеится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож мне попадались такие патьки конечн... Но устрица ФСа всегда топ по дпс была на 7рб, закене) +сам фс бьет. На фрее не встречались ФСы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож мне попадались такие патьки конечн... Но устрица ФСа всегда топ по дпс была на 7рб, закене) +сам фс бьет. На фрее не встречались ФСы)

бывали времена,когда мы фармили в 2 фса под шк и фрею и фринту не хуже лимитчиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож мне попадались такие патьки конечн... Но устрица ФСа всегда топ по дпс была на 7рб, закене) +сам фс бьет. На фрее не встречались ФСы)

так и есть на годе например, сумонеры вызывают 3ех петов и сами в трансформу и бьют.

Но это совсем другая профа.

и даже хз как будет дпсить фс на закене по сравнению с сх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывали времена,когда мы фармили в 2 фса под шк и фрею и фринту не хуже лимитчиков

фринта в одного дестра и несколько окон фармится. с простой фреей так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть на годе например, сумонеры вызывают 3ех петов и сами в трансформу и бьют.

Но это совсем другая профа.

и даже хз как будет дпсить фс на закене по сравнению с сх.

я хз о каком годе ты говришь,если я етим занимался года едак 4 назад. ик даг фокус,ворпал лайт, по кд лоялити,икона и вуаля методичный стабильный приличный дпс. Никто не говорит о дестре с кучей окон и 3х плюхах,говорится о возможности сей профой чтолибо фармить,кроме олимпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так. На кариках - толку нет.

На том же бзаке и прочих типа_эпиках можно получить приличный дпс. 100 раз писал (и не только я, и не только тут) как, 101 раз писать не буду. Имеющий мозг да нагуглит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...