Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Но это же все туфта....

Как посмотреть - если не хватит мозгов раскопать файлы и посмотреть разные составляющие этого архива, то туфта :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как посмотреть - если не хватит мозгов раскопать файлы и посмотреть разные составляющие этого архива, то туфта :D

:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай патч,который заменяет все текстуры плащей на стандартный. 70% просадок из-за рендера плащей

ну почему же? я бы так не сказал ,что именно из-за плащей идет нагрузка такая , для теста можно заменить все виды текстур талисманов ,лсов ,бафа итд ощутимой нагрузки на фпс не будет или даже будет ее отсутствие ,много еще зависит от самого формата ,но дело обстоит в большинстве случаев в самих анимациях ,от количества людей , от самих локаций , и тут две стороны как серверная так и пользовательская ... не мало важны и характеристики самого пк и пз.

так что не думаю ,что стоит вообще заниматься плащами бо не суть в них.

Будет время - займусь, не так уж сложно переписать ссылки к текстурам

для меня плащи давно пройденный этап уже экспериментов с ними было 100500 , это пустая трата времени ....

профитней текстуры менять

чем профитней?) как по мне одно и тоже только в профиль ,и это не один файл и не 1,2 текстуры ...... o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем профитней?) как по мне одно и тоже только в профиль ,и это не один файл и не 1,2 текстуры ...... o_O

Ну датники у разных серверов свои, и тебе прийдется каждый раз, либо играть без новый дополнений на этом серве, либо каждый раз переписывать. Текстуры ты заменяешь и больше нечего не трогаешь. Ну а так да, разницы впринципе нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал,поставил,клиент перестал запускаться,выдает ошибку и закрывается.

Перестал запускаться как именно? Опишите свою проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестал запускаться как именно? Опишите свою проблему.

"прекращена работа приложения l2.exе" или как то так,далее следует поиск проблем,после чего закрывается. 1 раз даже показал, что что-то не так с файлом icon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На HighFive более красивая анимация лучше с ней играть) Конечно если комп не деревяшка

Скажи это на масс замесах.

"прекращена работа приложения l2.exе" или как то так,далее следует поиск проблем,после чего закрывается. 1 раз даже показал, что что-то не так с файлом icon

Попробуйте без него... Странно на самом деле. На другом сервере этот пакет текстур работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи это на масс замесах.

 

Попробуйте без него... Странно на самом деле. На другом сервере этот пакет текстур работал.

Ну у меня хороший ком будет) Посмотрим) ну а так да у кого видюшка и жесткий слабенькие патч необходим! Сам знаю из прошлого опыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видюшка

Она, в этой игре, отвечает только за пререндер, тени, сглаживания, шейдеры и прочую граф. лабуду (20% от общих затрат производительности). Отстальные 80% на процессоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня хороший ком будет) Посмотрим) ну а так да у кого видюшка и жесткий слабенькие патч необходим! Сам знаю из прошлого опыта

Был ли ты на осаде, где 20-30 фулл пачек бегают и месяться между собой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она, в этой игре, отвечает только за пререндер, тени, сглаживания, шейдеры и прочую граф. лабуду (20% от общих затрат производительности). Отстальные 80% на процессоре.

Ну или мой вариант: почти все зависит от скорости записи жесткого диска: SSD или HDD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...