Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SarcasticSaint

Темка о том, как не апать и не резать

Рекомендованные сообщения

Где я ныл то ушлепок?

ты что реально самый дебильный опущ без мозгов с интеллектом грудной обезьяны?, я тебе вообще ничего не писал иди на хер слабоумный дебил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что реально самый дебильный опущ без мозгов с интеллектом грудной обезьяны?, я тебе вообще ничего не писал иди на хер слабоумный дебил

Шикарный ответ. Просто шикарный. Обтекай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу макросов - они тут откат не дают. Как впрочем и на х70

да, я в курсе. лично я считаю это неправильным. но сервер подстраивается под игроков, ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и жуй тормоз

Омг, о чём ты, пацанчик? Ты не ответил ни на 1 поставленный вопрос. Отсосал по всем пунктам. Гуляй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я в курсе. лично я считаю это неправильным. но сервер подстраивается под игроков, ага

 

Сервер подстраивается под ЦА, а ЦА - это солоклоуны из ДВ, которые нигде кроме х100500 не играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я в курсе. лично я считаю это неправильным. но сервер подстраивается под игроков, ага

Ну говорят у гладов массухи вообще без отката тут были, мол поэтому макросы порезали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, о чём ты, пацанчик? Ты не ответил ни на 1 поставленный вопрос. Отсосал по всем пунктам. Гуляй

сосешь ты сиську у мамки и письку у папки мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер подстраивается под ЦА, а ЦА - это солоклоуны из ДВ, которые нигде кроме х100500 не играли.

собсно, я то же самое имел в виду, как ты понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну говорят у гладов массухи вообще без отката тут были, мол поэтому макросы порезали

они и ДОЛЖНЫ быть без отката. это по оффу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они и ДОЛЖНЫ быть без отката. это по оффу

 

ты чо, солописесосы будут плакать, что они такие тупые, что сливаются от глада, зажавшего 1 кнопку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чо, солописесосы будут плакать, что они такие тупые, что сливаются от глада, зажавшего 1 кнопку.

ага. и из-за них терпят все физы-абилочники, которые просели по дпс.

но это мелочи же xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. и из-за них терпят все физы-абилочники, которые просели по дпс.

но это мелочи же xD

 

физы и так сдохли после ввода халявного веспера, ворпала и элегии, убирания (фактического) атрибута из гры, уничтожения смысла берсов и СБ.

Так эти членососы ещё и насчёт макросов и лага шотов ноют.

 

ДАЁШЬ ГФ ПТС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...