Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Inject

Получил СМС-приглашение, но стоит ли скажите?!

Рекомендованные сообщения

тут даже семьями играют)

муж - дестр, жена ее-ха, дети бд и свс

Наверняка играют и так. Мы же просто по очереди играли одними и теми же героями. Ну вот к концу лета купим еще один игровой ноутбук и будем уже играть с разных комнат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверия -- самый дружный сервер :)

Наверняка играют и так. Мы же просто по очереди играли одними и теми же героями. Ну вот к концу лета купим еще один игровой ноутбук и будем уже играть с разных комнат)

Ждём Вас! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод, я думаю, автор темы для себя сделал, а именно, если не фартит с точкой, то проще купить вточенное - и волки сыты и овцы целы, аллегория думаю понятна

запятых много не бывает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня зовут Андрей, мне 27, и я алкоголик.

Меня зовут Михаил, мне 27 лет, я алкоголик, тунеядец и хулиган...

[spoiler=пыщ]вру! я мягкий и пушистый ^^

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно стоит!!! это же Аверия... я играл еще на лавео, и по сей день играю на аверии... еще они обещают плюшки на стате х50, надо же узнать, что там будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как на пвп серверах аверии с точкой( ни на одном из них толком не играл ) на малорейтовых же с точкой беда еше та),

на последнем х10 вточить сет на +6 сам не смог хотя пару попыток было после накопления 60+ точек) в итоге ничерта,

если бы с сервера не бежал народ и не распрадовал адену за реал, то хрен бы +6 сет купил) не думаю что на нынешнем х50 будет

другая ситуация с точкой, все так же будет херово точится, но всетаки онлайн будет не мал, из ста ктот да 1 да будет точить на +8,

а мб даже и больше шмотки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о есть конкретно, мало того что кругом ПК что не есть нормально для стартовавшего сервера, ПК редкость даже на ПВП сервере который только стартовал, а значит вы искусственно создаете среду якобы "ПК".

пк - вполне нормальное явление для пвп-ориентированной игры.

показатель плохой игры - это если ты создал чара, поиграл 1 час и тебя ни разу не убили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Аверия.

Меня зовут Сергей, мне 30 лет, я и моя семья уже играли на ваших серверах, нам нравилось, до последних двух ваших запущенных серверов, игровым путем ничего добиться невозможно. То есть конкретно, мало того что кругом ПК что не есть нормально для стартовавшего сервера, ПК редкость даже на ПВП сервере который только стартовал, а значит вы искусственно создаете среду якобы "ПК".

Потом "ЗАТОЧКА" - как многим уже известно, в интернете полным полно стеба с того как у вас настроена заточка, образно говоря точится только после дождика в четверг.

НА позапрошлом сервере мы слили около 400 блесок, зарабатывали фармили их не одну неделю тяжелым трудом, и в итоге ничего толком не заточилось.

НА прошлом сервере, х70 кажись, он сейчас вроде бы активен у вас, я специально распродал все что нафармил за несколько месяцев, и купил 1200 заточек, и в итоге та же картина, я смог заточить только 1 сет на +6, говорить или думать о заточке на +8+10 даже позволить себе не могу, так как слито было 1200 заточек блесс армор.

Так вот скажите мне намилость, Вы приглашаете поиграть людей, и самим поиграть с нами или вы приглашаете тех кто будет вам жертвовать, покупать авериякоины или как там они у вас зовутся? Просто не ясна ваша позиция, надежда после позапрошлого была, но вы разбили все надежды на нормальный ровный сервер в первые пару месяцев, народ просто заходил убивать время, тратить нафармленное или разводить на рынке наивных новичков.

Вам нравится среда которую вы создаете своими жесткими ограничениями заточки и всего остального?

Потому что именно вы способствуете развитию того что игра не спорт, не турнир, не развлечение, а просто убиваторство психики несовершеннолетних и времени, которое не вернуть обратно никогда. Сотни а может и тысячи людей, делятся с вами своим временем и деньгами,

Честно сказать, я бы поиграл и не только я. Но скажите пожалуйста стоит ли?

Дейс начено будет с тобой :D:D:D(с) LaKonsta

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пк - вполне нормальное явление для пвп-ориентированной игры.

показатель плохой игры - это если ты создал чара, поиграл 1 час и тебя ни разу не убили.

парень из вова вылез и ноет что его в пк сливают ,ну лол же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...