Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PartOfParty

GVG Totentanz vs BLB (Утки против РМТ)

Рекомендованные сообщения

та ты забей) я кстати думал почему сорк не агрится а они их КЛИНСИЛИ(пысы учись нилариум ты так не умееш xD) зато хексики норм висели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я понял почему они так плохо дрались, разрешение слишком маленькое, наверно как на кульмане перекрещиваешь линейки что бы получить прицел на чара хД

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азазазаза наш бд отрескиллил вашего мма раз наверно 10) поржал, я то думал откуда он пвп набивает)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравятся РМТ ^_^ Про*бали гвг и сидят что-то доказывают кому-то ... я хз :D Ваще такой забей

 

кому что и кто доказывает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому что и кто доказывает?)

 

Блб сначало всех звал на форуме на гвг, а после того как проиграл, пошли отмазы что фарм пак не можетвыиграть маг пак

(я не именно про блб а про его пак) . Если фарм паком не реально выиграть магов то зачем тогда было вы*быватся? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блб сначало всех звал на форуме на гвг, а после того как проиграл, пошли отмазы что фарм пак не можетвыиграть маг пак

(я не именно про блб а про его пак) . Если фарм паком не реально выиграть магов то зачем тогда было вы*быватся? :oops:

 

пфф...

Зовешь на ГВГ только если уверен в своей победе?

гвг было ради фана.. и я уверен... если бы блб знал что не будет мейн состав он бы не вышел.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги, крылья, главное хвост. Уезжая в командировку решил провести крайний вечер с фаном. Блб говорил что возьмёт нилариума. Да пофиг пусть хоть Фёста бы взял. Как сказали выше затея была ради самого замеса а не ради результата. В итоге я считаю что все поимели больше чем потеряли. 1. Весело проведённый прайм. 2. Провели работу над ошибками. 3. получили три темы с срачем на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги, крылья, главное хвост. Уезжая в командировку решил провести крайний вечер с фаном. Блб говорил что возьмёт нилариума. Да пофиг пусть хоть Фёста бы взял. Как сказали выше затея была ради самого замеса а не ради результата. В итоге я считаю что все поимели больше чем потеряли. 1. Весело проведённый прайм. 2. Провели работу над ошибками. 3. получили три темы с срачем на форуме

 

так вот я о том же...

но меня небыло =((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги, крылья, главное хвост. Уезжая в командировку решил провести крайний вечер с фаном. Блб говорил что возьмёт нилариума. Да пофиг пусть хоть Фёста бы взял. Как сказали выше затея была ради самого замеса а не ради результата. В итоге я считаю что все поимели больше чем потеряли. 1. Весело проведённый прайм. 2. Провели работу над ошибками. 3. получили три темы с срачем на форуме

 

Дык, и я о том же) Только почему некоторые мемберы уточек после сего ходят с высоко задранным хвостом?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...