Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Убрать ли рефлект из автоматической вставки ЛСОВ?  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать ли рефлект из автоматической вставки ЛСОВ?



Рекомендованные сообщения

это аверия, проще было купить 100 топов в альт б и словить стр, чем тыкать 10000 мид и не словить, по паре тысяч? упертый? либо он балабол либо лакер овер 9000

 

твои сто топов, скок они там, 82 лвл с альт+б, допустим 16кк стоят. 16 000 000 * 100 = 1 600 000 000 , сколько там стоит снять топ лс с пухи? допустим 2кк, хотя вроде больше = 200 000 000, итого 1 800 000 000. И я уверен на 100%, что со ста этих топов ты не вставишь пассивный и активный рефлект.

 

Теперь - лсы, продаваемые фармерами с кариков, или еще Боги знают откуда - обычные лсы стоили допустим около 50 000 , точно не помню, но копейки. 50 000 * 10000 = 500 000 000 за десять тысяч бля**ких лсов, которыми тебе хватит утыкать весь твой мастер аккаунт твинков. + гавнотонна лоу и мид лсов, и как помнится, все 84 лвла.

 

Так что - да, это Аверия, ты можешь купить свои 100 топов за почти 2ккк и всосать х**ца вместо даже одного рефлекта, не то что двух.

p.s. - и это касается всего, что можно поймать в лсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниачем опросник, я порядка 20-30 ккк обычно трачу на мидрейте на поимку пассив/актив рефлектов+вмы такие жи,следовательно - какая хер разница отдам я ети жи деньги за клик или жи простою 3 дня тыкаясь,но достигну результата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то,что бы Убрать автоматическую вставку ЛСов.

А по теме согласен с тсом,взять тот же х70,где каждый рукожоп сделал себе фса и поймал пассивный и активный рефлект в пухи...жалко смотреть на этих палов,дестров как они тупо убиваются об них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои сто топов, скок они там, 82 лвл с альт+б, допустим 16кк стоят. 16 000 000 * 100 = 1 600 000 000 , сколько там стоит снять топ лс с пухи? допустим 2кк, хотя вроде больше = 200 000 000, итого 1 800 000 000. И я уверен на 100%, что со ста этих топов ты не вставишь пассивный и активный рефлект.

 

Теперь - лсы, продаваемые фармерами с кариков, или еще Боги знают откуда - обычные лсы стоили допустим около 50 000 , точно не помню, но копейки. 50 000 * 10000 = 500 000 000 за десять тысяч бля**ких лсов, которыми тебе хватит утыкать весь твой мастер аккаунт твинков. + гавнотонна лоу и мид лсов, и как помнится, все 84 лвла.

 

Так что - да, это Аверия, ты можешь купить свои 100 топов за почти 2ккк и всосать х**ца вместо даже одного рефлекта, не то что двух.

p.s. - и это касается всего, что можно поймать в лсы

сколько раз повторять, речь шла онли про статы, все активки, пассивки сюда не входят, ты, видимо, на х70 просто не играл, видел я людей, которые плакались мол потратили не один десяток миллиардов, а инт так и не могут словить

P.S. если те, кто тестил на обт вставку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тир еще хоть более менее со скилов бьет, но про дестра это забей. По теме, говоря за дестра, имея фул рефлект, намного комфортней чувствуешь себя на олимпе, но когда рефлект имеют 90% олимпа (остальные не шарят), то это намного усложняет фарм, винрейт стремительно падает

на новый серв заедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]63292[/ATTACH]

дальше не читал

Было бы наверное странно писать о тех вещах которые меня не касаются.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Хотел бы поднять обсуждение касательно автоматической вставки рефлектов да бы узнать имеются ли у меня единомышленники.

Я в основном играю за тира/берса разогнанных на дамаг с руки и наличие любого рефлекта сильно осложняет мне жизнь. Благо раньше рефлект выше 30-40% у народа встречался крайне редко (актив поймать еще можно, а вот пассивку в мейн пуху это крайняя степень везения). Сейчас же с вводом автоматической вставки (да еще и по крайне низкой цене) разогнать рефлект до 60-100% может практически каждый игрок.

Для контактников (особенно лимитов) это означает что либо надо бить скилами ( в чем они гораздо слабее других проф ), либо убить противника за пару критов и молиться что бы у противника НР+СР было гораздо меньше чем у нас + он не успел надамажить эту разницу пока мы его убиваем.

Но!

Как выясняется дела могут обстоять и хуже, так как сейчас вводят лигитное ацп а значит чем дольше мы убиваем нашего врага, тем больше он восстанавливает себе цп и следовательно мы больше получаем дамага от рефлекта.

 

Рефлекты это ЛСы дающие самый большой бонус из всех - по 20% и облегчать их получение это ИМХО не правильная идея. Линяга игра во многом зависящая от удачи, поэтому не надо стараться что бы народ имеющий бабки мог спокойно получить то что дается только счастливчикам.

Ну, батенька, с таким раскладом надо вообще автовставку убирать, а то 1м надо тыкать, а дугим нет. Любой лс со скилом (пасивным) имеет 1н шанс воткнуться, что значит пасив рефлект самый трудно ловящийся? Мол магу пасив вм проще словить?) Не, если убирать функцию - то полностью, а не частично. Но я б оставил, кто что хочет пусть то и ставит, просто меньше времени будет потрачено, вот и всё - итог то 1н. Если ДА надо рефлект пасив - он его поймает, независимо от функций автовставки (по себе знаю). Так что пост ниочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то,что бы Убрать автоматическую вставку ЛСов.

А по теме согласен с тсом,взять тот же х70,где каждый рукожоп сделал себе фса и поймал пассивный и активный рефлект в пухи...жалко смотреть на этих палов,дестров как они тупо убиваются об них...

ну от актив рефлекта спасет кенл вставка в дагере, ну и плюс у пала того же есть ТОЛ и Селфовый хил, так что палу пофигу на рефлект ( к тому же нафига бить по самону в уд - проще переждать или увести от самона владельца, ну а если не хвататет таланта - не лезь на олимп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...