Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уже наблюдаю не первый раз, биша вообще никто не фокусит. так модно нынче в топе овнить дамагеров, а хиллееров не трогать и бегать рядом?

 

Отстал ты дружище от л2, года на 4, а то и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстал ты дружище от л2, года на 4, а то и больше.

 

то есть по твоему хиллеров трогать не надо?я хз первый раз такое вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем бить хиллов? О_о

 

то есть, по вашей логике хиллеров которые клинсят и ресают убивать не надо, да?их как минимум барды должны фокусить, что бы сбивать хил и клинс, если убивать дд они будут всавать. если убьешь хиллеров то уже никто никак не встанет. тем более если сбивать каст тем кто бресами ресает...я хз сколько в топ сайдах не играл, таких приколов как у вас никогда не видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть по вашей логике хиллеров которые клинсят и ресают убивать не надо да?их как минимум барды должны фокусить, что бы сбивать хил и клинс, если убивать дд они будут всавать. если убьешь хиллеров то уже никто никак не встанет. тем более если сбивать каст тем кто бресами ресает...я хз сколько в топ сайдах не играл, таких приколов как у вас никогда не видел...

Ну я не знаю как тебе это объяснить, просто если убить биша, его реснут через 2 секунды, и толку будет мало. А если убить дд, то это 2-3 секунды он не будет бить, а маги бьют больно. Если хорошо посомтреть то в видео сорк Harribel лежал сек 10-15, это время он не бил, это как бы круто ;D я хз как еще сказать, это не было 1го канцела, 1го вортекса, и ваще дмг не было. То есть убить в 2 мага 1го бп становится сложно.

Блин я не знаю как объяснить :DDDD

Я сфейлился :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю как тебе это объяснить, просто если убить биша, его реснут через 2 секунды, и толку будет мало. А если убить дд, то это 2-3 секунды он не будет бить, а маги бьют больно. Если хорошо посомтреть то в видео сорк Harribel лежал сек 10-15, это время он не бил, это как бы круто ;D я хз как еще сказать, это не было 1го канцела, 1го вортекса, и ваще дмг не было. То есть убить в 2 мага 1го бп становится сложно.

Блин я не знаю как объяснить :DDDD

Я сфейлился :DD

 

я просто играл в маг КП, через 2 биша и 1ее, хорошая связка, даже очень, если 2 биша ровных, то пати никогда не упадёт, пока мана не кончится или всех хилов сольют, + ещё от двух бишей 2а саблима, от ее бое, там вообще пвп где то 18х18 даже может на час затянутся, это если без помощи со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто играл в маг КП, через 2 биша и 1ее, хорошая связка, даже очень, если 2 биша ровных, то пати никогда не упадёт, пока мана не кончится или всех хилов сольют, + ещё от двух бишей 2а саблима, от ее бое, там вообще пвп где то 18х18 даже может на час затянутся, это если без помощи со стороны

 

Пвп не будет длится час, если против вас норм пасаны то они отбернят вас за 5 минут и пвп кончится.

И хф это фир хроники, можно спокойно пыттся вешать фир сразу на 2ух бп. Как это делали в видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвп не будет длится час, если против вас норм пасаны то они отбернят вас за 5 минут и пвп кончится.

И хф это фир хроники, можно спокойно пыттся вешать фир сразу на 2ух бп. Как это делали в видео

 

я хз что на хф, я последний раз играл на астериосе когда фрею на хф летом меняли, в 2011 вроде, после того что добавили на хф раш всем подряд, ещё и спойлу дагерские скиллы, как то перехотелось в ла2 играть, тогда бои по часу были 27\27 где то, иногда и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗаЗа хиро ее? Что за рак там играет и нафиг вы его залили на Хиро, он что есть в пати что нету, лучше что бы не было уже. И он еще в ХЧ кричем всем рег на Олли хотя у самого 0 боев, просто ждет залива. Очень печально что таких раков заливают на Хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот ее сам фармил, и залива клан)

btw и в этом месяце сам фармит.

 

крутая история от пацана с астериоса про киллрес бишопов не может не радовать глаз xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот ее сам фармил, и залива клан)

btw и в этом месяце сам фармит.

 

крутая история от пацана с астериоса про киллрес бишопов не может не радовать глаз xD

 

Ты тоже с астериоса, так что не ори тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как много ты обо мне знаешь ^^

фанбойчик <3

 

Нит, просто там картинка где то была, толя влаживал, и карочи там над тобой значек ра. или ас, пох ваще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...