Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто играл на хрониках Interlude возможно слышал о нас, да да, это мы, так вот.

1) Наберу грамотных ребят, девчат в кп. Умеющих быстро качаться и фармить. У нас нет желания одеваться неделю постоянно заглядывая в инвентарь с мыслью "А хватит ли мне на ствол? хотя вряд ли, я же бомж Вася".

2) Обязательно быть на прайме (часы прайма обсудим все вместе, как в Доме 2, ведь я хочу чтоб все мы были счастливы).

3) Какой будет пак, еще не знаю, но знаю что нужен сильный бп, чтоб как прям Стэтхэм.

4) Обещать могу лишь четкие вообще классные команды, ассист божий, выгонять с кп сразу нахальные рожи.

5) От вас требуется терпение, внимательность, быстро реагировать на команды, позитивное мышление и веселое настроение)

Скайп MyM_alpha всем отвечу. После сбора пака пойдем грабить, сжигать, насиловать.

P.S. : Да прибудут с нами слава, честь, золото и женщины

Вот пару стареньких видосов наших гвг и прочего

https://www.youtube.com/watch?v=JkmWc2wnaUQ

https://www.youtube.com/watch?v=zg3EFcpSb2g

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что вас занесло сюда ребятки ?) нехватка нормальных интерлюд серверов?

Я выступлю тут в соло, просто как-то надоела монотонность, хочется разнообразия) попробую и тут собрать и объединить мощных геймеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...