Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Меня зовут Никита я успешный бизнесмен в свой 35 лет я могу себе позволить почти все. По этому мы с другом Данилом решили собрать своё КП. Донатить я буду очень много и по этому всему своему КП я оплачу ПА и всякие интересности в донат шопе. Еще раз повторюсь что деньги для меня не проблема. Костяк у нас будет 2 человека в ла2 играем очень давно около 7 лет.

И так состав

БП -2 штуки

Овер

ДА

БД

СВС

ММ

Сорк

ММ (некр)

10 Конь

11 Спойлер

12 Крафтер

13 ПП

Состав пока не точный. Как соберу 9 человек сядем и решим какой состав будет оптимальный(может быть и мили пак)

Еще раз повторюсь ПА и все что надо будет в АЛЬТ б я оплачу КП и 10-13 мемберам

Если вы готовы доминировать и стартовать под фул донатом то вам ко мне

Кто хочет вступить в кп пишите сюда а лучше нам в скайп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Меня зовут Никита я успешный бизнесмен в свой 35 лет я могу себе позволить почти все. По этому мы с другом Данилом решили собрать своё КП. Донатить я буду очень много и по этому всему своему КП я оплачу ПА и всякие интересности в донат шопе. Еще раз повторюсь что деньги для меня не проблема. Костяк у нас будет 2 человека в ла2 играем очень давно около 7 лет.

 

 

 

 

 

)))) это ржачно как ты к себе относишься) Ты таким призывом норм людей к себе не наберешь.. Как правило на такое ведется жесткая школота без денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пару тысяч каждый себе сможет задонить ибо копейки.ап

может каждый но хочет ли? я вот не буду тратить деньги на игру не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может каждый но хочет ли? я вот не буду тратить деньги на игру не вижу смысла.

ну это дело каждого,а привлекать в кп тем что оплачу дам не очень=/ я бы не пошел к такому ПЛу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахнет каким то подвохом!:sneaky:o_O

нету тут подвоха.

 

Пак обязан называться. Успешный бизнесмен ТИМ

Спасибо за идею напиши свой ник на старте кину на ПА

ну это дело каждого,а привлекать в кп тем что оплачу дам не очень=/ я бы не пошел к такому ПЛу.

Практика показывает что ПА покупают не все, тем более на таких рейтах как х50. С па вся пати быстрее будет фармить на шмот. Если я могу себе позволить оплатить ПА всей кп что тут плохого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идею напиши свой ник на старте кину на ПА

 

лучше на доширак дай плиз, на па накопил, а вот есть нечего.. Пару пачек было бы то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идею напиши свой ник на старте кину на ПА

 

лучше на доширак дай плиз, на па накопил, а вот есть нечего.. Пару пачек было бы то.

=) зачот) поднял настроение=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я щас вот захотел посмотреть) никите 35 лет бизнесмену в скайпе22 года) видимо очень богатый и изобретает элексир молодости-=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...