Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

при старте, 70 птс за 8 боев сделал...ибо птсные противники были, а этот рандом за 15 б - 20 птс не апнул...забей, чекали с пацанами, ржали...после он забил на сервер :^^

Это на каком сервере? На мв у него вроде за 100 было (мб ошибаюсь),и фармил он в конце на уровне с аммехом,пока я не снял с него 20 птс,и тогда аммех забил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на каком сервере? На мв у него вроде за 100 было (мб ошибаюсь),и фармил он в конце на уровне с аммехом,пока я не снял с него 20 птс,и тогда аммех забил

я про эмерланд))) и про бомжа дензи, а не про коргу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про эмерланд))) и про бомжа дензи, а не про коргу)

Та дензи малолетний писдабол)хочет самовыразится и выепнутся на форуме,показать факторность,но в игре серая мышь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та дензи малолетний писдабол)хочет самовыразится и выепнутся на форуме,показать факторность,но в игре серая мышь)

белая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен,что в игре его и не увижу,зато говна на форуме будет полно)

он до 1ых осад сольётся, как и на эмерланде :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он до 1ых осад сольётся, как и на эмерланде :D

Зато на следуещем сервере будет писать:-сервер заовнил,всего добился,забил потому что нету фана,олимп нагнул-равных нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на следуещем сервере будет писать:-сервер заовнил,всего добился,забил потому что нету фана,олимп нагнул-равных нету

так и будет, 300% говорю...4 дня будет умерать в пк, на 5ый забьёт...а на форуме будет кричать, и вертеть своими буфферами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз,ты убогий,послелний раз играл с коргой в кп на мв,и он был хиро,какое постебатся на олимпе?ты там и не вылазишь из своего аула
обосцал коргу на олимпе с тт бижей своим гладом на каком-то серве. вродебы л2фридом, или же мист точно не помню, 1 раз мну вин на фире из-за ТТ бижи, на втором бое фир не прошол и он сделал сосайку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обосцал коргу на олимпе с тт бижей своим гладом на каком-то серве. вродебы л2фридом, или же мист точно не помню, 1 раз мну вин на фире из-за ТТ бижи, на втором бое фир не прошол и он сделал сосайку

ТЫ СТАЛ ГИРОЕМ? МОНА Я БУДУ ТВАИМ ФАНАТОМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и будет, 300% говорю...4 дня будет умерать в пк, на 5ый забьёт...а на форуме будет кричать, и вертеть своими буфферами :D
H@H@H@H@H@ умирать в пк, ну окей, жду ваше кп на кариках в первую ноч, ник догодаетесь какой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обосцал коргу на олимпе с тт бижей своим гладом на каком-то серве. вродебы л2фридом, или же мист точно не помню, 1 раз мну вин на фире из-за ТТ бижи, на втором бое фир не прошол и он сделал сосайку

Пздц,это воспоминания до конца жизни,что ты убил коргу,я хз,а я с ним играл,хочь достану автограф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц,это воспоминания до конца жизни,что ты убил коргу,я хз,а я с ним играл,хочь достану автограф?
да мне пофиг играл ты с ним или нет, корга такой как и рэд, 2 балабола не отвечающие за свои слова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне пофиг играл ты с ним или нет, корга такой как и рэд, 2 балабола не отвечающие за свои слова.

Но они тебя нагибают,а ты их нет,ты о них говоришь,а они о тебе,чувствуешь свое никчемность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...