Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Ездовые питомцы

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

подскажите плз-где взять топ обвес для Фенрира? Купила в Глудио у пет менеджера , а он не одевается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал в Гиране и всё оделось

попробуй обменять те доспехи на эти

медный доспех великого волка и зачарованный клык фенира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вопрос не в тему: сколько окон на х10 можно одновременно открыть? Написано 5 вроде, но уже на 3ем окне у меня ступор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.

Хотел бы уточнить несколько вопросов по внутриигровым не ездовым петам.

1. Тигра, буффало и кура(бэйби петы) фактически являются саппортами в игре, но не имеют возможности получить нубо-бафф от НПЦ.

Ладно скорость каста хила\заливки мп на лоу лвле не играет особой роли, но вот скорость передвижения удручает. Приходится пробегать по 100м и ждать пета.

2. От какого опыта им идёт 5%? Страндартный+ виталити+усилители,ПА и т.д*5%, или же от сток опыта?

3. Пет частенько встревает в текстурах, в частности в воде. Приходится возвращаться и бегать в определённом радиусе, дабы он нашёл проход в воде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Хотел бы уточнить несколько вопросов по внутриигровым не ездовым петам.

1. Тигра, буффало и кура(бэйби петы) фактически являются саппортами в игре, но не имеют возможности получить нубо-бафф от НПЦ.

Ладно скорость каста хила\заливки мп на лоу лвле не играет особой роли, но вот скорость передвижения удручает. Приходится пробегать по 100м и ждать пета.

2. От какого опыта им идёт 5%? Страндартный+ виталити+усилители,ПА и т.д*5%, или же от сток опыта?

3. Пет частенько встревает в текстурах, в частности в воде. Приходится возвращаться и бегать в определённом радиусе, дабы он нашёл проход в воде.

1. Купите ему баночку на скорость бега в любой бакалейной лавке(А еще можно ВВ у бафферов бафнуть, которые в церквях сидят) :-)

2. Идет 5% от получаемого опыта. То есть хозяин получил 10000000 exp, питомец получил 5% от этой цифры.

3. Можно отозвать питомца и призвать заново ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

какую броню можно одеть на маленького валакаса? разные покупал ничто не подошло, только некля подошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кронос не даёт квеста Little_Wing’s_Big_Adventure (на страйдера) хотя мой дракончик уже 71 уровня, говорит, не дорос ещё, иди отсюда. что делать? во время разговора с нпс дракончик вызван. играю на х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня петы эти не каких звуков не издают. Ну тоесть я сел на него еду и звука нет от копыт лошадей и т.д И им бы скорости по больше, а то так раздницы особой не увидел. Есть подчти все они у всех скорости нет и звук у них офф )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...