Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Изменить изначальное кол-во птс в начале олимпа, и кол-во, которое добавляют в следующих лимитах?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Изменить изначальное кол-во птс в начале олимпа, и кол-во, которое добавляют в следующих лимитах?



Рекомендованные сообщения

Берс на берс там сложнее. Дизарм решает очень, но вроде пока не жалуюсь:D

ну ты понял суть, что ты говоришь о ком-то не знавши инфу, я знаю о тебе инфу только ту что ты 1 на1 падал на старте х70, и взял хиро когда 0 конкуренции.

Тоесть я могу скзать о твоем скиле как скил ниже среднего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо информацию плохо воспринимаешь. Я не исключаю скилл игрока, я говорю только о том, что есть определенный рандом в боях одинаковых классов.

Я выше привел пример...

Такого рандома на одинаковом бусте не будет.

Ну ты и глупый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том что мне важна результативность, и то, что не хочу проиграть геройство из-за того, чтоб доказать что я могу не выжидать реги, не летать по откату лфа и тд.

да ладно тебе это же всеголишь игра) найт ты хороший глад я не спорю и я дума юкогданит ьмы еще побьемся на оилмпе с тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том что мне важна результативность, и то, что не хочу проиграть геройство из-за того, чтоб доказать что я могу не выжидать реги, не летать по откату лфа и тд.

Этот упоротый человек теперь твой олимп за глада сравнивает со своим?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты понял суть, что ты говоришь о ком-то не знавши инфу, я знаю о тебе инфу только ту что ты 1 на1 падал на старте х70, и взял хиро когда 0 конкуренции.

Тоесть я могу скзать о твоем скиле как скил ниже среднего.

Твое право. Но я вроде описывал ситуацию 1х1 в поле, когда я бегал в веспер шмоте...

Ну, за то не однократное хиро, а ты и 1 не взял. Слабый же.

Такого рандома на одинаковом бусте не будет.

Ну ты и глупый.

То есть ты полностью исключаешь возможность, что у одного крит будет выше чем у другого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое право. Но я вроде описывал ситуацию 1х1 в поле, когда я бегал в веспер шмоте...

Ну, за то не однократное хиро, а ты и 1 не взял. Слабый же.

 

То есть ты полностью исключаешь возможность, что у одного крит будет выше чем у другого?

Если сравнить твои числа в 2к и 6к

То да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое право. Но я вроде описывал ситуацию 1х1 в поле, когда я бегал в веспер шмоте...

Ну, за то не однократное хиро, а ты и 1 не взял. Слабый же.

 

То есть ты полностью исключаешь возможность, что у одного крит будет выше чем у другого?

а тоест ьмне надо было бустить своег оперса 2-3 месяца как ты подождав пока все топы уйдути взять хиро на легке? пфф ф я не ищю легких путей как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе это же всеголишь игра) найт ты хороший глад я не спорю и я дума юкогданит ьмы еще побьемся на оилмпе с тобой)
но согласись, в любой игре интереснее чего-то добиваться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот упоротый человек теперь твой олимп за глада сравнивает со своим?:D

ой да ладно тебе, у вас позоду у половины форума начало бомбить ан меня из-за 2х недельного оилмпа. Какой скил? я рак ты чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но согласись, в любой игре интереснее чего-то добиваться

я играю ради фана, но хиро это как маленький призики ты его достоин. ХЗ проехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тоест ьмне надо было бустить своег оперса 2-3 месяца как ты подождав пока все топы уйдути взять хиро на легке? пфф ф я не ищю легких путей как ты.

Эм, что?:D Я на х70 толком не играл, забил и вернулся на х55, там же я не фамил, а чисто летал на оли. Мой буст не меняется уже 2 месяца+.

Балабол ты, Дензик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, что?:D Я на х70 толком не играл, забил и вернулся на х55, там же я не фамил, а чисто летал на оли. Мой буст не меняется уже 2 месяца+.

Балабол ты, Дензик.

а ну теост ьподавно вернутсья на серв де онлаина уже небыло так как все ушли на х70) топ скил. я вас понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да ладно тебе, у вас позоду у половины форума начало бомбить ан меня из-за 2х недельного оилмпа. Какой скил? я рак ты чего.

После мувика я поднял свое мнение о тебе, но до найтела тебе как до китая, даже если ты его убивал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...