Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

добры день итак мне 18 лет биша знаю как 2 пальца обо*** вы понели)ну если точно то год 2 играл за него и вроде норм умею выхиливать,но есть 1 минус давновато не играл думаю если ктото в КП вазьмёт то обещяю всё вспомнить)РК-МАМБЛ+МИКРО присутствует,прайм тайм 1 неделя могу с 18-00 по 04-00)по МСК-желаю удачи на старте и также себе найти КП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день итак мне 18 лет биша знаю как 2 пальца обо*** вы поняли)ну если точно то год 2 играл за него и вроде норм умею выхиливать,но есть 1 минус давно не играл думаю если кто-то в КП возьмёт то обещаю всё вспомнить)РК-МАМБЛ+МИКРО присутствует,прайм тайм 1 неделя могу с 18-00 по 04-00)по МСК-желаю удачи на старте и также себе найти КП...

Ты давно и русский не учил, обещай вспомнить.

Тебе точн 18:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давно и русский не учил, обещай вспомнить.

Тебе точн 18:?

ясно понятно уйди с моей темки не люблю таких которые русскому учат всё определяется по голосу в говарилке бб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно понятно уйди с моей темки не люблю таких которые русскому учат всё определяется по голосу в говарилке бб

По голосу?

Всё определяется по цифрам в паспорте, даун

По голосу ничего не определяется, вообще ничего. Есть писклявые, которым 30+, а есть грубые, которым 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По голосу?

Всё определяется по цифрам в паспорте, даун

По голосу ничего не определяется, вообще ничего. Есть писклявые, которым 30+, а есть грубые, которым 12.

ну ладно в этом ты тоже прав но по поводу ошибок ты не прав все люди делают ошибки может и нет но для этого есть гугл у них рядом, я им не пользуюсь)так-что хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно в этом ты тоже прав но по поводу ошибок ты не прав все люди делают ошибки может и нет но для этого есть гугл у них рядом, я им не пользуюсь)так-что хз

В школе тоже по гуглу учили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе тоже по гуглу учили?

хз нет я про 1 а ты про другое помоему тут уже ястно кто из малышь!!!)в школе учат русскому но я там не учился а стродал хуетой а так закончил её на славо богу да и 3 крурса в хабзе ваще хз средний бал 6 нечё тут такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добры день итак мне 18 лет биша знаю как 2 пальца обо*** вы понели)ну если точно то год 2 играл за него и вроде норм умею выхиливать,но есть 1 минус давновато не играл думаю если ктото в КП вазьмёт то обещяю всё вспомнить)РК-МАМБЛ+МИКРО присутствует,прайм тайм 1 неделя могу с 18-00 по 04-00)по МСК-желаю удачи на старте и также себе найти КП...

маг пак таг ШБ ... скайп akulasan64

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...