Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
UncleMaestro

Теория кача..или как быстро апнуть 80лвл соло

Рекомендованные сообщения

Предлагаю игрокам данного сервера написать свою стратегии на быстрый кач соло игрокам,

Например: БП--1-19лвл нубо локи, мой выбор с деревни темных эльфов на пауков, далее берем нубо оружие НГ за купоны в камаелевской деревушке

19-34- из Диона тп в ЕГ там на андедах можно быстро нафармить лвл и аденку для Д пухи Девоушен сета и профы.(не забываем брать нубо купон на Д бижу)

34-48 Devil`s Isle тп из гирана( место где начинается 2ая пайлака) 42-44 лвла легко убиваются с Д пухой, набиваем аденку на шадоу С и Б пухи

48-61 Field of massacre мобы 56-61 лвла убиваются за 3-4 нюка+ много одены по 70-150к, этого хватит на 2ую профу и Хомку с СА( 7лвл СА красный +306 С гемов), + хомка голая 4.5+кк

61-72 Varka мой выбор, на антилопах можно пофармить в инквизиторе довольно неплохо, конечно, если ПК маги не запарят.

72-80 Dragon Valey на Дракосах можно легко качаться в НГ сете с Хомкой, не умирая... тут с моба падает по 200-400к аденки + атт дарк+книги точки скилов(GC), так же мид ЛСы которые можно сдать в магазин-это даст нам возможность быстрее переодеться в ДК сет и одеть Ы бижу, спотов в этой локе достаточно.

80+ ну а дальше можно найти пати и пойти в глубь дв\мос\фог, на ваше усмотрение.

з.ы. сорри за ошибки, если у кого есть другие стратегии, пишите, может кому будет полезно...

vzhr2oIsmew.jpg.47eee117b35c9e41665e6d4dec3fbe05.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хф есть трансформа у биша, качается он не хуже другого мага абсолютной в любой локе, но думаю, что твой "гайд" поможет новичкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По такому гайду качаться раза в 2 дольше, чем можно соло в принципе

напиши как можно ускорить, только учти, что в круме\тои, будет очень много бомжей со старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз за арбу расскажу и потмо за глада.

Арба

1-20 лвл на севере територии людей

20-40 лвл от диона до флорана дорожка из мобов.

40-55 лвл крума 2 этаж

55-63 лвл моно в Тои с первог опо 4тый этаж

63-76 лвл в лабаратории

76-80 либо дв, варка либ осразу в лизарды.

80+ онли лизарды

 

Глад

1-20 лвл на севере територии людей

20-40 лвл от диона до флорана дорожка из мобов.

40-55 лвл крума 2 этаж

55-76 Онли тои вначале 1 этаж, потом сразу на 5тый

76-79 варка (норм адена нафармиться на 3 профу)

79+ можно пробывтаь школу полномочий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усложнил слегка. Например - лвла с 25 можно в муравейник до 42. р.s. - те, кто считают что там будет куча нубов -------- у муравейника 3 выхода вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши как можно ускорить, только учти, что в круме\тои, будет очень много бомжей со старта

Всех интересных мест я конечно раскрывать не буду, но по списку ниже будет быстрее для мага

1-х нуби гйд

х-20 2\3 алтари

20-32 партизаны

32-52 ди

52-70 вос (52-60 можно в ди добить со штрафом и с 60 идти в фод)

70-76 конец фода/таблетка

76-79 фог в пати или соло пп/ко

79+ дв соло или пп до 83

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усложнил слегка. Например - лвла с 25 можно в муравейник до 42. р.s. - те, кто считают что там будет куча нубов -------- у муравейника 3 выхода вроде.

там будут маги на аое и влы, которые за пару агров соберут половину ант неста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-7 начальная лока

7-40 за дионом и до ег

40-60 Енчант валей

60-65 вос/аргос

65-75 павел руинс/хот спринг

75+ - пайлака фог дв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех интересных мест я конечно раскрывать не буду, но по списку ниже будет быстрее для мага

1-х нуби гйд

х-20 2\3 алтари

20-32 партизаны

32-52 ди

52-70 вос (52-60 можно в ди добить со штрафом и с 60 идти в фод)

70-76 конец фода/таблетка

76-79 фог в пати или соло пп/ко

79+ дв соло или пп до 83

тема как бы для новичков, мог бы и немного расшифровать аббревиатуры..а по поводу ВОСа, пробовал там, тестил... до топ спота далеко ежать и по 4-10% с моба это очень мало, что радует там, так это дроп БО бижи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...