Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ПВ или АВ  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. ПВ или АВ

    • ПВ
      28
    • АВ
      28


Рекомендованные сообщения

Не слушай доводы про огромный урон AW это всё фантастика... Если взять одинаково разогнанных ножей разница в уроне не велика - > Даш ты бек AW на 14к или за PW на 12к итог будет один его не переживут. Если сравнивать их особенности то следует учитывать что это PvP сервер:

Наличие у PW таких умений как

Evasion Chance - шанс успешного удара по уязвимым местам врага.

Elemental Heal - который точеный дико лечит.

Cure Bleeding - снимает кровотечение позволяя использовать Hide и успешно засадить по спине.

Poison Recovery - многими не используемое и недооценённое умение, сбрасывает некоторые яды.

Dodje - 10 секунд не боимся физ.умений противника(можно вылечится либо просто быковать).

Дают куда большую пользу чем умения у AW ибо

Hex - проходит раз в году и то на мобов.

Evasion Counter - стан при увороте срабатывает часто но вероятность что стан пройдёт просто убога.

Нет ничего на лечение(маг.умение вампирик даже не беру в расчёт) и возможности снять кровотечение, яд.

Counterattak - умение хорошее но его полезность снижается с урезанием показателя стр на AW(90% бегает с тату - стр увы) , да и кайтится легко.

Как человек игравший за всех ножей скажу так в реалиях PvP у PW больший шанс выиграть и не нажать кнопку в город после этого))

Как я сказал разница в уроне у них не слишком велика а вот выживаемость..... решать тебе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что ТХ норм,но ТХ уже играет мой друг)сперва хотел танком играть,но перезахотел, теперь выбор пал на АВ или ПВ)

в дейли куда лучше за танка поиграть, особено за да, и тх заменить тирантом или дестром, на х7 рпг клабе абузили такую страту заезжала против лоу паков, раскидывали на изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай доводы про огромный урон AW это всё фантастика... Если взять одинаково разогнанных ножей разница в уроне не велика - > Даш ты бек AW на 14к или за PW на 12к итог будет один его не переживут. Если сравнивать их особенности то следует учитывать что это PvP сервер:

Наличие у PW таких умений как

Evasion Chance - шанс успешного удара по уязвимым местам врага.

Elemental Heal - который точеный дико лечит.

Cure Bleeding - снимает кровотечение позволяя использовать Hide и успешно засадить по спине.

Poison Recovery - многими не используемое и недооценённое умение, сбрасывает некоторые яды.

Dodje - 10 секунд не боимся физ.умений противника(можно вылечится либо просто быковать).

Дают куда большую пользу чем умения у AW ибо

Hex - проходит раз в году и то на мобов.

Evasion Counter - стан при увороте срабатывает часто но вероятность что стан пройдёт просто убога.

Нет ничего на лечение(маг.умение вампирик даже не беру в расчёт) и возможности снять кровотечение, яд.

Counterattak - умение хорошее но его полезность снижается с урезанием показателя стр на AW(90% бегает с тату - стр увы) , да и кайтится легко.

Как человек игравший за всех ножей скажу так в реалиях PvP у PW больший шанс выиграть и не нажать кнопку в город после этого))

Как я сказал разница в уроне у них не слишком велика а вот выживаемость..... решать тебе.

 

 

Спасибо за подробное объяснение)скорее всего начну ПВ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...