Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Renegado

и вопрос к админам и опрос=)

тоговая зона в ГХ  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. тоговая зона в ГХ

    • да!
      103
    • нет!
      30


Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 187847, member: 1"']Торговцев можно отключить в .cfg, если они мешают

 

все понятно расходимся) только что тонко намекнули что ГХ не будет торговой зоной:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо понимать, что аудитория проекта не вся знает, что рынок находится в Giran Harbor, поэтому возникают недопонимания, вопросы на форуме, так же,чтобы увидеть онлайн люди в первую очередь бегут в Гиран, чтобы посмотреть активность, полное отсутствие там людей - не самый положительный фактор для проекта, я руководствуюсь лишь этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 187884, member: 1"']Просто надо понимать, что аудитория проекта не вся знает, что рынок находится в Giran Harbor, поэтому возникают недопонимания, вопросы на форуме, так же,чтобы увидеть онлайн люди в первую очередь бегут в Гиран, чтобы посмотреть активность, полное отсутствие там людей - не самый положительный фактор для проекта, я руководствуюсь лишь этим.

 

кстати а как работает отключение торговцев ? нужно перед телепортом *скажем в гиран* выключать торговцев ? а то я как то был в гиране, лагал так сказать и решил выключить торговцев, НО те торгаши которые прогрузились они остались =( это так и должно быть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 187884, member: 1"']Просто надо понимать, что аудитория проекта не вся знает, что рынок находится в Giran Harbor, поэтому возникают недопонимания, вопросы на форуме, так же,чтобы увидеть онлайн люди в первую очередь бегут в Гиран, чтобы посмотреть активность, полное отсутствие там людей - не самый положительный фактор для проекта, я руководствуюсь лишь этим.

 

ткни пальцем в того кто не знает про торговую зону в ГХ 0_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а как работает отключение торговцев ? нужно перед телепортом *скажем в гиран* выключать торговцев ? а то я как то был в гиране, лагал так сказать и решил выключить торговцев, НО те торгаши которые прогрузились они остались =( это так и должно быть ?

 

.cfg и там выбираешь строку отключение оффлайн торговцев выключать нужно заранее и этио делается 1 раз. создал перса - выруби их и не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.cfg и там выбираешь строку отключение оффлайн торговцев выключать *нужно заранее* и этио делается 1 раз. создал перса - выруби их и не парься

 

вот это мне и было интересно =) пасиба =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...