Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Deniskafar

Бонусы за голосование на La2MMTOP

Рекомендованные сообщения

не знаю у меня ничего не приходило тока когда сегодня проголосовал 1 раз и прошло 300 аверинок и 1 перо , а где остольное ( у меня засчитано голосов за 8 дней )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1465203, member: 1"']По базе голоса уже начали выдаваться игрокам

не знаю у меня ничего не приходило тока когда сегодня проголосовал 1 раз и прошло 300 аверинок и 1 перо , а где остольное ( у меня засчитано голосов за 8 дней )

Поддерживаю!Аверинки до сих пор не пришли(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я голосавал и все норм у меня)все пришло!!!

ты голосовал после старта серва, у меня тоже пришло и у всех кто после старта голосовал, тут тема про голосование до старта, люди голосовали на дох-я аков и нифига непришли бонусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа ок)

ты голосовал после старта серва, у меня тоже пришло и у всех кто после старта голосовал, тут тема про голосование до старта, люди голосовали на дох-я аков и нифига непришли бонусы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты голосовал после старта серва, у меня тоже пришло и у всех кто после старта голосовал, тут тема про голосование до старта, люди голосовали на дох-я аков и нифига непришли бонусы

слушай у меня вот щас на форме есть сколько то авер а их можно в игру закинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай у меня вот щас на форме есть сколько то авер а их можно в игру закинуть?

Когда их у тебя будет 300 штук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...