Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

убедительная просьба,сделать на мобильной версии форума,ссылку внизу экрана для перехода в полную версию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убедительная просьба,сделать на мобильной версии форума,ссылку внизу экрана для перехода в полную версию

Она итак есть, только что проверила. В самый низ прокручиваете, нажимаете на XFStop Mobile и выбираете стиль Novus, в чем проблема то? Зачем плодить темы, я уже вашу одну удалила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она итак есть, только что проверила. В самый низ прокручиваете, нажимаете на XFStop Mobile и выбираете стиль Novus, в чем проблема то? Зачем плодить темы, я уже вашу одну удалила

а вот пробовал уже) на андроиде при выборе,тебя все ровно в мобильную кидает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот пробовал уже) на андроиде при выборе,тебя все ровно в мобильную кидает

на iOS и винде все норм вроде, меняй свой не очень пагнутый андройд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже андроид, все нормально):rolleyes:

почему все как ненормальные покупают это уг? Лучше уж с явой ходить, он же глючит, 4е ядра даже лагают

бррр мурашки по коже когда слышу слово андройд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему все как ненормальные покупают это уг? Лучше уж с явой ходить, он же глючит, 4е ядра даже лагают

бррр мурашки по коже когда слышу слово андройд

Все зависит от рук, у меня например не глючит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от рук, у меня например не глючит)

Ну а ты забей свой телефон под завязку и посмотри что с ним станет, Ы3 лагает неимоверно.

А винда или ось нормально, потомучто там защита по сравнению с андройдом.

Ну тут на любителя, кому как телефон или планшет, позвонить и написать а кому как рабочий инструмент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему все как ненормальные покупают это уг? Лучше уж с явой ходить, он же глючит, 4е ядра даже лагают

бррр мурашки по коже когда слышу слово андройд

хз, как по мне андройд самое то, только во многих случаях дешевле айфона, причем по функционалу то же самое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, как по мне андройд самое то, только во многих случаях дешевле айфона, причем по функционалу то же самое)

ну а винда? дешевая и не лагает, подобие оси причем хорошая сборочка, взломал ее и можно делать все что хочешь без лагов. Даже рабочий телефон забит полностью htc radar и не лагает. Мне оч. даже нравится. НУ тут выбор у каждого свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...