Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lemurzin

Все сервера перегружены

Рекомендованные сообщения

я новичёк в ла2, как зайти? и долго ли ждать

Если вас не пустило на один из прокси, не надо сразу же нажимать на другие. Вернитесь на окно логина, введите заново логин/пароль и выберите другой прокси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1467640, member: 1"']Если вас не пустило на один из прокси, не надо сразу же нажимать на другие. Вернитесь на окно логина, введите заново логин/пароль и выберите другой прокси.

Ранив а что с крепостями? кепы задвоились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно как нибудь ограничить онлайн хотябы до 5к? а то при онлайне 11к+ пинг 400-900мс, я такой пинг никогда в жизни невидел, везде был 150 маскимум. Можно начать с меня, а то у меня 9 окон минимум всегда загружено, а бывает и по 20-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. НА х70 и на лоу реитах нету такого пинга нету и фризов. НО на х50 с утра норм, сеичас задержки в 2-3 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. НА х70 и на лоу реитах нету такого пинга нету и фризов. НО на х50 с утра норм, сеичас задержки в 2-3 сек

ага, утром при онлайне(если верить .online) 5к пинг был 200,можно было как то играть, но в праим это какоито tbs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, утром при онлайне(если верить .online) 5к пинг был 200,можно было как то играть, но в праим это какоито tbs

плюсану. утром было норм. сейчас жесть. а многим на прайм скоро. веселый будет прайм глядя на окно с лог/пасом :eek::mad::confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вы подтягиваете еще народ? и так дофига играть невозможно иза пинга и фризов когда многа народу, или делаите яхз сервак нормально чтобы держал ваши 11к онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел часов в 10-11 утра и до сих пор не было не 1 фриза,как вы так лагаете,я не знаю :-)

ну для тебя мб это нормально что пинг 400+ и ты так всегда играл, либо ты везунчик и у тебя канал нормальный( я не шарю в этом), а я привык когда мышкой куда то тыкнул персонаж сразу туда шел а не через пол или 1\3 секунды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...