Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята помогите выбрать кем играть. Качнул фса но както не интересно( и как вижу переспективы нету ( ни разу не видел что берут кудато фсов) визде пишут набор спс,бд,биш и дд. За бп играть не хочу за свс тоже , за бд возможно и дд думаю но не знаю кто именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите выбрать кем играть. Качнул фса но както не интересно( и как вижу переспективы нету ( ни разу не видел что берут кудато фсов) визде пишут набор спс,бд,биш и дд. За бп играть не хочу за свс тоже , за бд возможно и дд думаю но не знаю кто именно.

правильный фс и есть дд, физ дд.

чтобы быть правильным ФСом надо иметь:

- 83+ уровень (лучше 84+) и скиллы "погладь котэ" и "фанатичная преданность"

- сильно ОЕ икар нож на фокус 300 атрибута или же лоу/мид/топ84 дагер 300 на хаст или же лоу/мид/топ84 лук 300 на фокус, тоже желательно точенный или же лоу/мид/топ84 дуал мечи от +4 300. атрибут на фарм желателен холи.

- желательно ворпал лайт сет, можно +3 и немного атрибученный, чтоб не падать от мобов.

- лорда точенного на 15

- набор боевых трансформ с максимальным показателем стр (если выученых на фарм не хватает, то можно дотарится еще свитками)

- иметь окно бд/свс или уметь убеждать живых, что бить ФСа полезней чем ковырять моба а грейд ножиком/дуалками

- сильно желательно иметь иметь АК и олиАК/бай

 

при всем при этом самон+ сам ФС в трансформе выдает такой уронище. что догнать его могут только лимитчики, а обычно прямые лимиты и прямые биши, которые лимиты держат и не роняют самих лимитчиков, в одной пати редко встречаются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...