Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Йо,думаю вы не много озадачены моим ником,нет это не статья РФ,просто с детства меня постоянно преследует это число.

О себе - зовут меня Олег,мне 17 лет(да-да,школоло-школоло),закончил первый курс коммерции,живу в г.Оса(неподалёку с Пермью).Хобби - ролики,рисование карандашом,ночные прогулки,разговоры с самим собой.

В л2 играю примерно 1 год,много чего ещё не знаю.В основе играю за ШЕ и других саппортов,так что кому нужен хил пишите.

 

 

Я534796_360617090677225_483395569_n.jpg

 

 

Ну как-то так.cs323328.vk.me_v323328971_1997_A0_ty1jmhUA.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приследует.

Могу навести несколько причин:

1. Тебе 17, а не 310

2. Ты играешь в л2 1 год, а не 310

3. Вероятность того, что ты прожил на данный момент число дней/часов/минут/секунд , которое делиться нацело на 310 равно 1/310 для каждого случая. Итог : Любого человека преследует чисельный ряд, на протяжении жизни.

4. Тебя зовут Олег, а не 310

 

Продолжить?

 

По сабжу:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё не так серьёзно.Номер авто,место в кинотеатре,комната в общяге,даже в мобиле рядом с надписью "Made in china" написано 310 как серия или что-то подобное,ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё не так серьёзно.Номер авто,место в кинотеатре,комната в общяге,даже в мобиле рядом с надписью "Made in china" написано 310 как серия или что-то подобное,ну и т.д.

 

это ты сам себе выбираешь, лунатик чертов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты сам себе выбираешь, лунатик чертов.

 

А по моему,ты слишком серьёзно к этому относишься.

А по чеснаку,это число,310,просто постоянно меня преследует,и то что я перечислил выше лишь 1/10 часть этого.;)

 

Тогда уж 310 раз по 310 :-)

 

 

Моей стипендии на это не хватит,хоть она и не 310 руб.(к счастью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему,ты слишком серьёзно к этому относишься.

А по чеснаку,это число,310,просто постоянно меня преследует,и то что я перечислил выше лишь 1/10 часть этого.;)

 

Ну это как верить в Бога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в магию чисел,ни в бога я не верю,а чем плох повод для ника?

И вообще я слушаю CORE и моя бабушка считает что в меня вселился дьявол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...