Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играю за ММ, не могу определиться какой баф лучше юзать, у всех видел разные варианты. Посоветуйте что лучше для фарма/пвп - Prophecy of Water, Prophecy of Wind или Magnus?

 

Также скажите имеет ли смысл носить Династи сет, или до Веспера можно спокойно бегать в ДК.

 

Заране благодарю за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать Ватер и Винд, то конечно же Винд, это даже в статах сразу заметно, обычно игроки выбирают между

ПОВ(Prophecy of Wind) и КОВ(Chant of Victory), разница у них в следующем: у ПОВа сила магической крит-атаки, у КОВа шанс магической кри-атаки,

Магнус в ПВЕ для мобильности и выше матака и мдеф, ПОВ или КОВ решаешь сам в зависимости что тебе важнее и буста, если валакас - то ПОВ, да и так лучше ПОВ, имхо)

По поводу шмота - бегай в дк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так лучше КоВ. У ММа каст итак большой, поэтому лучше ты за 5 минут 30 раз кританешь по 2к, чем за это же время 10 раз по 4к.

По шмоту - бегай в дк. Если финансы позволяют, то одень морай. И крафти или собирай на мв венеру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так лучше КоВ. У ММа каст итак большой, поэтому лучше ты за 5 минут 30 раз кританешь по 2к, чем за это же время 10 раз по 4к.

По шмоту - бегай в дк. Если финансы позволяют, то одень морай. И крафти или собирай на мв венеру :)

 

20% шанс крита можно разогнать и так, а вот силу крита максить лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20% шанс крита можно разогнать и так, а вот силу крита максить лучше

Ну, как говорится, на вкус и цвет все карандаши разные.

Я бегал всегда под КоВом и не жаловался. Всё устраивало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за ММ, не могу определиться какой баф лучше юзать, у всех видел разные варианты. Посоветуйте что лучше для фарма/пвп - Prophecy of Water, Prophecy of Wind или Magnus?

 

Также скажите имеет ли смысл носить Династи сет, или до Веспера можно спокойно бегать в ДК.

 

Заране благодарю за ответы.

веспе и винд, вспер мв забудь соберай +6 профитнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я полный нуб, но с инты привык к водичке для мага, возможно она здесь не эффективна, нужно почитать подробней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...