Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как вы относитесь к мужчинам играющим женскими чарами с женскими никами?  

214 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к мужчинам играющим женскими чарами с женскими никами?

    • Положительно
      52
    • Отрицательно
      40
    • Нейтрально
      109
    • Я гей и с помощью такого чара ищу себе подобных
      13


Рекомендованные сообщения

Проэкт как бы для "настоящих мужчин". Зашел в игру вот начал качатся 3 дня назад. И что же я вижу 80% женских персов с никами "Лапочка", "СексиКиска", "Катя", "Света" и так далее, - рулят мужчины, мало того есть еще такие которые и общаются от женского имени, мол так в игре легче)))) Как вы относитесь к даному явлению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В л2 всегда были такие "девочки", нужно иметь или же выучить навык разоблачения;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти всегда играю женскими персонажами, ник почти всегда Satori. Ну бесит меня всё время смотреть на спину какого-то мужика) Всё ради эстетики.

 

Но те, кто сознательно притворяются девушками - те да, те еще *не будем материться*

 

Но играть женскими персами - нет в этом ничего такого. Я вот люблю арбой играть, вот что мне делать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проэкт как бы для "настоящих мужчин". Зашел в игру вот начал качатся 3 дня назад. И что же я вижу 80% женских персов с никами "Лапочка", "СексиКиска", "Катя", "Света" и так далее, - рулят мужчины, мало того есть еще такие которые и общаются от женского имени, мол так в игре легче)))) Как вы относитесь к даному явлению?

 

Эльфийка "Света", которая Олег из Сыктывкара, у меня больше вызывает улыбку, нежели раздражение. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы водку не жрало (с):D

Плюс, чаров часто называют по имени дочки/жены/тещи(оО)/любимой рыбки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфийка "Света", которая Олег из Сыктывкара, у меня больше вызывает улыбку, нежели раздражение. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы водку не жрало (с):D

Плюс, чаров часто называют по имени дочки/жены/тещи(оО)/любимой рыбки и т.д.

Кстати да, был знакомый, который играл с ником имени своей жены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проэкт как бы для "настоящих мужчин". Зашел в игру вот начал качатся 3 дня назад. И что же я вижу 80% женских персов с никами "Лапочка", "СексиКиска", "Катя", "Света" и так далее, - рулят мужчины, мало того есть еще такие которые и общаются от женского имени, мол так в игре легче)))) Как вы относитесь к даному явлению?

без разницы кем упрравлять.у мя тх всегд женский перс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше раздражает, когда видишь чара женского пола, с красивым таким женским ником, обращаешься, как к девушке (ну например: "Не могла бы ты...?" или "Уже была там-то?"), а тебе в ответ "С*КА БЛ* ТЫ ЧЁ ПОПУТАЛ???!! Я ПАРЕНЬ!!11" :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше раздражает, когда видишь чара женского пола, с красивым таким женским ником, обращаешься, как к девушке (ну например: "Не могла бы ты...?" или "Уже была там-то?"), а тебе в ответ "С*КА БЛ* ТЫ ЧЁ ПОПУТАЛ???!! Я ПАРЕНЬ!!11" :cautious:

 

ахах при мне было такое много раз)))

Только я сама иногда вру, что я парень, дабы ко мне не приставали с вопросами типа " красавица, а ты есть ВКонтакте ? дай id" "дай телефон", "ооо ты из Гомеля?? что делаешь вечером?" Что я делаю вечером? мужу ужин готовлю и в л2 шпилю пока он на работе! Но проще сказать, что я "мужик", чем что-то объяснять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женские чары в л2 больше продуманные по-моему, в плане анимации/шмота/т.д.

Взять хотя бы человека мистика... Он так у*бищно(извиняюсь) сидит, это ппц какой-то =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорил один мой знакомый по игре " в л2 я отдыхаю, и мне приятней смотреть на милую эльфийку, чем на смазливого эльфа" (играл за ММ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорил один мой знакомый по игре " в л2 я отдыхаю, и мне приятней смотреть на милую эльфийку, чем на смазливого эльфа" (играл за ММ)

Это понятно, в этом плане я согласна, тоже ни капли не привлекают эмо-эльфы и розовые берсы (без обид, мальчики:oops: )

 

Но подобная реакция на восприятие своего перса окружающими -

Больше раздражает, когда видишь чара женского пола, с красивым таким женским ником, обращаешься, как к девушке (ну например: "Не могла бы ты...?" или "Уже была там-то?"), а тебе в ответ "С*КА БЛ* ТЫ ЧЁ ПОПУТАЛ???!! Я ПАРЕНЬ!!11" :cautious:
- это просто OMG :confused:

 

Кстати, из-за таких вот любителей женских чаров у игроков выработалась привычка ко ВСЕМ обращаться, как к парню: "Го пацаны сбор реще" или "Поцы кто рек на рек?", и сколь бы женственный ник ты не придумала, тебе всё равно будут писать "Был на заке?". Не критично, но немного обидно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- это просто OMG :confused:

 

я на подобную реплику в пати-чат однажды ответила "пацанчик, семками угостишь?" всё пати поняли, что я имела в виду, все, кроме него :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, в этом плане я согласна, тоже ни капли не привлекают эмо-эльфы и розовые берсы (без обид, мальчики:oops: )

 

Но подобная реакция на восприятие своего перса окружающими -

- это просто OMG :confused:

 

Кстати, из-за таких вот любителей женских чаров у игроков выработалась привычка ко ВСЕМ обращаться, как к парню: "Го пацаны сбор реще" или "Поцы кто рек на рек?", и сколь бы женственный ник ты не придумала, тебе всё равно будут писать "Был на заке?". Не критично, но немного обидно :-)

Я постоянно выступаю в чьих-то глазах как "мужской пол" даже в клане не все сразу привыкают)Когда 15 человек тебе пишут "Пацаны, го туда-туда" уже просто не поправляешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...