Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Помогите с выбором профы)  

113 пользователей проголосовало

  1. 1. Помогите с выбором профы)



Рекомендованные сообщения

ни какой клас тебе не поможет ... если ты даже сам не можешь выбрать за кого тебе играть

 

ну может чел ток начал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда начинал играть выбирал по внешним параметрам чара и эио был орк маг потом был выбор между овером и варком просто почитал в инэте кто че может и сделал свой выбор ( в пользу варка )) ахах помню в те времена когда я искал пати мне говорили что у ПП бафы круче имея ввиду что если у ПП П.атк3лвл и у меня 3лвл но говорили что у ПП всенравно круче ))) ох уж этот Prelude)

пиздец может теперь будем спраштваьб друг у друга что мне есть во что мне одеваться какую лучше машину купить и т.д. бле где мозги............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может теперь будем спраштваьб друг у друга что мне есть во что мне одеваться какую лучше машину купить и т.д. бле где мозги............

 

форд не бери:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни какой клас тебе не поможет ... если ты даже сам не можешь выбрать за кого тебе играть

 

 

 

что вы так сразу, может он хочет знать адекватную точку зрения по игре тем или иным классом, а гайды читать и дурак сможет, как правило в них мало берешь полезного, все достигается на личном опыте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...