Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет , играю на етом сервере с открытия и уже собрал фул династи ( что бы неподумали что я бомж который досех пор бегает в а грейде.)

т.к. у меня начали появлятся лишние деньги я начал точить ИК холы , и уже трейтий или четвертый ломается на 4 и я остаюсь с кучей кристалов и иду фармить на новый ик хол .

вопрос вот в чем, с учетом того сколько времени уходит чтобы купить новый ик хол за 220кк где взять денег что бы одеватся в ворпал? я уже неоворю что скоро будет продаватся елегия и на нее тоже нужно гдето брать деньги, но точить же тоже хочеться

На рынке появляется всё больше ое оружие:

[spoiler=оружие]xHSLMT1.png

 

 

может я чтото делаю не так?

некоторые люди УЖЕ ходят в веспере хотя с открытия прошло только 3 дня:

[spoiler=веспер +++]oF6OGM0.jpg

xBzrK0M.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ паки уже в первый день ходили в веспере 1800 с пушками 300, с нублом и точечными скилами( и явно не на +1) хз о чем ты говоришь,этим никого не удивить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто в кп играть с нормальными людьми а не соло бегать, мы например веспер на весь пак сделали за 1 день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто в кп играть с нормальными людьми а не соло бегать, мы например веспер на весь пак сделали за 1 день

извени но у меня есть жизнь за пределами монитора, ето противоречит деланью веспера на весь пак за один день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю соло, фармлю дагером имею по минимуму 2 эпика , сет 900 и пуху 300

но да, 4-7 часов я в игре каждый день со старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извени но у меня есть жизнь за пределами монитора, ето противоречит деланью веспера на весь пак за один день

тут фармом не обойтись либо спойл либо инсты, ну или бомжом бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз через 2 часа после 1 рестарта был с веспер пухой с са и в нубл сете... не трать на ик холлы

Через 2 часа ты даже не 84 был. А шмот весь купил за донат. Умные люди о таком молчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 часа ты даже не 84 был. А шмот весь купил за донат. Умные люди о таком молчат.

купил у вас :) а пуху сделал и что ??? + читай внимательно мое сообщение... 2 часа после рестарта я уже был нублесом ( и да его тоже купил а не проходил )

и с чего молчать то ??? я задонил себе спецом что бы не сидеть не париться не пытаться фармить, или на вопрос от куда у тебя комп ты скажешь что сам его собрал ??? игра мое хобби и мне проще купить все чем сидеть и париться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил у вас :) а пуху сделал и что ??? + читай внимательно мое сообщение... 2 часа после рестарта я уже был нублесом ( и да его тоже купил а не проходил )

и с чего молчать то ??? я задонил себе спецом что бы не сидеть не париться не пытаться фармить, или на вопрос от куда у тебя комп ты скажешь что сам его собрал ??? игра мое хобби и мне проще купить все чем сидеть и париться

Так и надо было говорит, а не выпендриваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и надо было говорит, а не выпендриваться :)

эм, какая разница как я замутил ??? это реально сделать в кп 9 из 9 и это реально сделать за 2 дня соло игроку, были времена я сидел и задротил крабил,, только это не повод сливать бабло на ик холлы которые не актуальны и плакать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Как же классно большим дядям меряться своим достоинством! А давайте еще, а? Ведь тема-то называлась: "У кого больше?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто смирись с тем, что никогда не догонишь игроков топ кланов 24\7. Тем более, если эти игроки ботоводят :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...