Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто хорошо знает хроники ХФ, подскажите за кого лучше поиграть, коня или СБ. Так что б поманорить и по инстам походить в солянке. А то вроде СБ на ХФ никому не нужен клас(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама обожаю играть этими классами.Единственный минус - на ХФ у СБ забрали количество тырки. А вообще разницы нет кем играть, если тебе нравится какой -то определённый класс - играй за него.

З.Ы. Любишь рестлинг?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хорошо знает хроники ХФ, подскажите за кого лучше поиграть, коня или СБ. Так что б поманорить и по инстам походить в солянке. А то вроде СБ на ХФ никому не нужен клас(

 

Если выбор стоит только между Сб и Конём,то смотри сам :p Конь более пасивный,но маг паки будут брать.

Сб-пвп тип,но после грации,ощущение что он стал на ХФ слабее,но зато бафы тырит))Это весело:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама обожаю играть этими классами.Единственный минус - на ХФ у СБ забрали количество тырки. А вообще разницы нет кем играть, если тебе нравится какой -то определённый класс - играй за него.

З.Ы. Любишь рестлинг?:-)

Да, люблю реслинг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да из тех двоих что написал):p

Конём удобно фармить мобов.А по инстам тебе этими профами будет трудновато ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня еще интересует каким персонажем больше шансов сходить в солянке в лабу, на зака и фрею?

обоих в инсты на хф берут не часто,но пониводом шансов больше,сб на хф берут на мой взгляд ради большого шанса на хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбор стоит только между Сб и Конём,то смотри сам :p Конь более пасивный,но маг паки будут брать.

Сб-пвп тип,но после грации,ощущение что он стал на ХФ слабее,но зато бафы тырит))Это весело:sneaky:

Спешу не согласиться)Если маг пак дисбалансом идет,но привычно гнет им проще взять орбитра)От джудикатора поболее пользы будет чем от Сб или коня..НА край я взял бы арбу на месте маг пака против магов))Прана она и в Африке прана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...